Самоучка• 10 июня 2015
Девочки, давняя хотелка еще актуальна?
Девочки, когда-то, лет 5 назад увидела в Манго или Заре зауженные брючки ярко-красного цвета. Тогда не купила, некуда носить было в декрете. И уже 5лет хочу их и все. Подскажите может кто покупал такого плана, куда бежать? До 500грн. Со стрелочкой. Всю продавалку перерыла, или размер не мой, или не ярко-красные, а просто красные. Мне на ОБ102см.
Самоучка
• 10 июня 2015
Ответ для220В
есть такие но костюмы..
все до 500 грн
Какая там ткань? Отдельно брюки сколько стоят? И какой цвет реально, на всех фото разный цвет.
Самоучка
• 10 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
Знакомая на Дарнице похожими торгует)
Где именно и почем?
220В• 10 июня 2015
Ответ дляСамоучка
на всех фото разные костюмы. Цвет передан точно на каждом из фото. Брюк отдельно нет. Везде ткань костюмка.
Самоучка
• 10 июня 2015
Ответ для220В
Откройтесь, или дайте ссылку пожалуйста.
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2015
Ответ дляСамоучка
Где именно и почем?
почем не помню, если от укрзолота идти ,справа по направлению к метро )
Самоучка
• 10 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
Пасиб.