Кусочек Сыра• 10 июня 2015
Кто выращивает петунии из семян? Не цветут петунии, посеянные в конце марта.
Фото добавляю, на листьях немного тополиного пуха. Посеяла сама впервые, часть в вазончиках, часть на высажена на клумбу.
Кусочек Сыра
• 10 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
вы их удобряли??? она на солнце стоят?
Удобряла, стоят часть на прямом солнце, часть немного притененные.
ТигрЛьвович• 10 июня 2015
У меня точно такие. Подождите, через недельку другую зацветут как миленькие.
НуПогоди!• 10 июня 2015
Ответ дляnmorugiy
им нужно много солнца, в тени практически не цветут. очень частый полив (1-2 раза в день), опрыскивание и удобряйте для цветения обязательно
зелень у вас хорошая... должны цвести
Кусочек Сыра
• 10 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо!
Кусочек Сыра
• 10 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
зелень у вас хорошая... должны цвести
Не опрыскивала, попробую еще опрыскивать. Спасибо!
Виннипуховна• 10 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
зелень у вас хорошая... должны цвести
У меня клумба в тени вся в петуньях и цветет прекрасно,сеяла 1 марта,а зацвели дней 10 назад.И под крыльцом в вазонах в тени ампельные тоже цветут отлично!!!
НуПогоди!• 10 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
у меня на балконе на подоконнике все цветут. эти же петуньи но на стене - очень плохо цветут, там мало света(((
Аноним Анонимыч• 10 июня 2015
Посадите в бОльшие вазоны, иначе не получите ни пышных кустов, ни пышного цветения. В маленьких емкостях перегреваются корни на жаре, да и места корням маловато. Не забывайте регулярно подкармливать, прожорливые они)) И сделайте своим кустикам прищипку - на фото ветвление слабое. У Вас какие сорта?