Попипиповна• 10 июня 2015
Киев, прогулки на улице
Киевлянки, гуляли ли вы сегодня на улице с грудничками? из окна колясок видно совсем мало
Тра Ля Ля• 10 июня 2015
Вам не надоело каждые 10 минут одинаковые темы создавать?
У вас свои мозги есть в голове, что бы принять решение, гулять на улице с ребёнком или нет?
Вкаблучках• 10 июня 2015
кого мало? полный парк детишек постарше и колясок с грудничками...о чем речь вообще?
Самый умный• 10 июня 2015
А что сегодня? Мало колясок потому что жара, все в тенек прячутся или вечером выйдут.
Тра Ля Ля• 10 июня 2015
Горловку каждый день утюжат по полной, люди в подвалах сутками сидят. Темы ноль! Киев горит, сотая тема (((
Яйцеголовая• 10 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
так то ими выбраные бандиты их и утюжат. в перемирие им скучно ептс
Вкаблучках• 10 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
да не горит Киев, успокойтесь, а Горловку, конечно очень жаль :(
Краля-Галя• 10 июня 2015
Мы пойдем сейчас в парк. Дитю 1,1.
Мы на дарнице, до места взрыва около 40 км