Попипиповна• 10 июня 2015

Киев, прогулки на улице

Киевлянки, гуляли ли вы сегодня на улице с грудничками? из окна колясок видно совсем мало
Aleksakievua• 10 июня 2015
ещё жарко, дома то всеравно окна открыты
Ацетилсалициловая кислота• 10 июня 2015
Есть топовая тема про пожар .....
Тра Ля Ля• 10 июня 2015
Вам не надоело каждые 10 минут одинаковые темы создавать?
У вас свои мозги есть в голове, что бы принять решение, гулять на улице с ребёнком или нет?
Вкаблучках• 10 июня 2015
кого мало? полный парк детишек постарше и колясок с грудничками...о чем речь вообще?
Самый умный• 10 июня 2015
А что сегодня? Мало колясок потому что жара, все в тенек прячутся или вечером выйдут.
Кукарачка• 10 июня 2015
Автор, может хватит?) гуляли и второй раз собираемся идти
Тра Ля Ля• 10 июня 2015
Горловку каждый день утюжат по полной, люди в подвалах сутками сидят. Темы ноль! Киев горит, сотая тема (((
Яйцеголовая• 10 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля

так то ими выбраные бандиты их и утюжат. в перемирие им скучно ептс
Вкаблучках• 10 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля

да не горит Киев, успокойтесь, а Горловку, конечно очень жаль :(
Краля-Галя• 10 июня 2015
Мы пойдем сейчас в парк. Дитю 1,1.
Мы на дарнице, до места взрыва около 40 км