Поумничка• 10 июня 2015
Что будет,если разбить ласточкино гнездо?
Муж обшивал балкон и снял гнездо ласточки,какие могут быть последствия?
Анти-аноним• 10 июня 2015
сейчас я в это не верю, а в детстве нас веснушками пугали, если трогать яйца ласточки. Я как-то хотела потрогать и гнездо упало ((. Очень жаль было птичек. А веснушки у меня конечно же есть )))
Снегопадка• 10 июня 2015
Не обращайте внимания на злюк.Птичек жалко,но у нас на даче біло пару раз, что гнезда падали сами и птенцы погибали.В этом году ласточки стали прилетать как к себе домой,сидят и чирикают.Но гнездо не свили.
Изподтишка• 10 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
Зачем вообще трогать кого то за яйца?