оксюморон• 11 июня 2015
с чем это может быть связано?
всем добрый день. если кто в курсе, подскажите. сотрудница особенно летом страдает от повышенного потоотделения. приходит с улицы, ну просто вся мокрая. как помочь? только пожалуйста, без насмешек. человеку реально не по себе. спасибо.
Престидижитатор• 11 июня 2015
А сколько сотруднице лет? Может климакс начинаться , может проблемы с сердцем, может давление , может щитовидка. Нужно к врачу сходить ей обязательно.
Трахтибидох• 11 июня 2015
Вы же понимаете,что заочно определить суть проблемы невозможно.Ваша сотрудница должна пройти обследование,чтобы исключить болезни,какие-то гормональные нарушения.
Причиной повышенного потоотделения может быть климакс.
А может быть обычный гипергидроз,это врождённое отклонение.И тогда в помощь только гигиена и мощные антиперспиранты.
оксюморон
• 11 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
31 год. проблема-года 3.
Трахтибидох• 11 июня 2015
Ответ дляw w w
31 год. проблема-года 3.
Ей нужно обследоваться обязательно.
оксюморон
• 11 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор
да, сердце может быть.
Первоклашка Я• 11 июня 2015
Недавно была передача по СТБ ’ за живе’, посмотрите видео, может там найдёте ответ.
оксюморон
• 11 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо.