Железобетон• 11 июня 2015
Денег катастрофически не хватает, У мужа завтра ДР он наприглашал 10 гостей
Хочет пойти на шашлыки, и чем я буду их кормить???
Сказала что кроме мяса нужно еще что-то на стол, что если он поставить только шашлыки я туда позориться не пойду!
Хозяюшки выручайте, что делать, чем кормить, как выкрутиться?
Блондинка в Законе• 11 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
спасибо послушаю, мне сложнее сейчас когда появился малыш, уже не пустишь так как раньше все на самотек
Почему? Вашему мужу все равно если вашему ребенку кушать нечего? для моего скорое появление ребенка наоборот привело к увеличению заботы обо мне и к увеличению заработка. Мой муж будет землю носом рыть, если мне беременной не будет витаминов и мяса
Брызжу ядом• 11 июня 2015
Ответ дляskripa12
ну 200 это только лаваш и овощи. на 10 человек нужно взять мяса мин 5 кг. Это уже почти 500 грн + воду, соки. + спиртное, это еще 300 мин. + 200 овощи,хлеб,лаваш. итого 1000 минимум. Мы очень часто собираемся на природе, денег уходит много
у мужа был ДР. нам вдвоем дома посидеть - молодая картоха. печеночный торт. помидоры+огурцы. салатик плавленый сырок с майонез. сыр. грудинка. бутылка водки - обошлось в 400 грн!
Железобетон
• 11 июня 2015
Ответ длях@т@быч
да ему все равно
Железобетон
• 11 июня 2015
Ответ длях@т@быч
сейчас всего в основном добиваюсь скандалами и пилением, знаю что это плохой путь, но голодать больше не буду
Блондинка в Законе• 11 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
да ему все равно
Это потому что он знает, что если он не сделает то это сделаете вы
посмотрите Ракова, может поможет
Блондинка в Законе• 11 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
почитайте книги по семейной психологии, посмотрите тренинги, поверьте всего можно добиться без скандалов!
Железобетон
• 11 июня 2015
Ответ дляPranky
у меня вопрос, а чего вы на работку не идете? если у вас ребенок и денег катострофически не хватает на ребенка.. чего дома сидеть?
я работаю на трех работах
Железобетон
• 11 июня 2015
Ответ дляPranky
а муж тгда простите что делает? яйца на диване мнет?
нет , тоже работает
МошеЙница• 11 июня 2015
Вы работаете и еще столы накрываете? Жесть...и почему муж не думаем, что будет на столе. Но это Ваши вопросы.
По теме: у меня был ДР 2 недели назад, было как раз 10 человек. Обошлось в 1500 гривен, при том, что алкоголь у нас был.
500 грн на 10 человек? Ваш муж - фантазер. Пускай сам придумывает, чем кормить гостей.
К вопросу о том, поступила бы я так со своим мужем, да еще и работая на трех работах? Однозначно. Что это за мужик такой, который дальше своего носа не видит. Считаю, что играть на публику нечего. 500 гривен на банкет - и крутись как хочешь, это ахтунг. Я бы ничего не делала. Придумала бы, что заболела, подвернула бы ногу, да что угодно, но заставила бы его решить этот вопрос самостоятельно.
Может, хоть недовольные друзья будут стимулом.