парИла я парИла• 11 июня 2015

Девочки, из Виты-Поштовой деток вывозить от пожара? Уже места себе не нахожу

Вчера позвонила мама что бы дочь к ней отвезла, но это 300 км, + я с работы не могу сорваться так легко. Теперь с ума схожу что здоровьем малой рискую, но у нас ничем не пахнет, днём она в саду в Киеве, вечер и ночь в Вите... Как бы вы поступили? Спасибо
Conka13• 11 июня 2015
а мама не может вашу дочь приехать забрать? или взять отгул отвезти к маме,я бы вывезла ребёнка
Голубая фишка• 11 июня 2015
Автор, есть возможность - вывозите! Береженого бог бережет...
Майская киска• 11 июня 2015
что за бред? смотрите меньше ящик.
Малая Налегке• 11 июня 2015
все проблемы от наполнения серого вещества в черепушке
Армейская• 11 июня 2015
Надумала....Пожар заканчивается, она собралась вывозить. Раньше надо было думать. 3 дня дышали, а теперь спасать надумала. Сидите дома и не создавайте панику и меньше смотрите телевизор!!!!!!!!!!!
Даха-сваха• 11 июня 2015
Уже горит лес на ДВРЗ. А вы говорите, не паникуйте. Какая то сволочь делает поджоги.
автор парИла я парИла • 11 июня 2015
Ответ дляConka13
Мама не может, тоже работает да ещё и возраст.Беру отгул, с обеда увезу.
автор парИла я парИла • 11 июня 2015
Ответ дляАрмейская
Мы не попадали в 2км зону, да и в 10км тоже, поэтому не нервничала особо и телевизор не смотрела т.к. на работе, а после работы и так есть чем заняться... Просто вчера позвонила мама в панике и я занервничала.
natusenochek• 11 июня 2015
Ветер не в вашу сторону, не психуйте. Тянет на Белую Церковь. Вечером немного поменялось направление, но не надолго. И потом, это ж не цианид, вы в пробки попадали? Живы?
автор парИла я парИла • 11 июня 2015
Ответ дляnatusenochek
Живы ;-).Продукты горения нефти в таком количестве они немного сложнее выхлопа авто. За себя не беспокоюсь, а вот за дочку дрожу. Спасибо
Conka13• 11 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла

правильно делаете!
Цвиринь• 11 июня 2015
Живу в Глевахе, везти ребенка некуда. Сегодня пошла в сад, на улицу их не водят, окна не открывают.
автор парИла я парИла • 11 июня 2015
Ответ дляЦвиринь

Мы в саду в голосеево, гулять водят, никаких изменений режима нет..
Жирафовое варьенье• 11 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

Я живу на ДВРЗ.
Как только теплеет - местные любители выпить на свежем воздухе выходят в лес толпами. Даже если костер возле озера, его редко тушат.
Пожары почти каждые выходные, уже много лет.
’Сволочи’ эти почти в каждом многоэтажном доме на ДВРЗ есть.
Даха-сваха• 11 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Я живу на ДВРЗ.

очень странно, что эти сволочи активизировались в тот момент, когда горит нефтебаза, не находите? мне просто страшно, что случится в след.раз. Теракт?
Жирафовое варьенье• 11 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха

Они не активизировались.
Бухают, как обычно. Костры оставляют, как обычно.
Из года в год почти каждые выходные мимо наших окон по Алма-Атинской в лес едут пожарки.
Я живу на ДВРЗ уже 11 лет. И за сезон с мая по сентябрь каждый год выгорает несколько кусков леса.

Потому что насобирать дров и сделать костер может каждый, а додуматься набрать пару бутылок воды из озера и залить ненужный костер - единицы.
Мы когда-то задержались, и уходили вечером уже. Какая-то компания сворачивалась и оставила горящий костер. Мы сказали, что залить надо - ’так вдруг кому-то пригодится’.
Сижу_и_плачу• 11 июня 2015
Ответ дляАрмейская
Пожар заканчивается? Вы лично видели?