ВсеЧетко• 11 июня 2015
как часто вы чистите кондиционер
Девочки,кондеру года четыре уже.Ни разу не чистили.Муж все собирался, но некогда все время.Теперь уезжает на месяц,а я боюсь его включать-начиталась страшилок,что когда кондер не очищенный,можно заболеть и т.д.В доме детки,не хочу проблем.Как думаете,можно пользоваться,или все же нанять кого-то почистить.И кто этой чисткой занимается вообще?
Ежик Хрюха• 11 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Чистим сами раз в год перед началом кондиционерного сезона)
и мы. в апреле примерно.
Я еще и бойлер в апреле-мае чищу )))
Автор, а зачем вам муж? Это должны делать профессионалы. Заказываете эту услугу, приезжает мастер и за час-полтора все делает, вы в это время кофе на кухне пьете.
ВсеЧетко
• 11 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
и мы. в апреле примерно.
Я еще и бойлер в апреле-мае чищу )))
Спасибо.А кто этим занимается?
Ежик Хрюха• 11 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
А как думаете,я сама справлюсь?или нужен мусчина?
аа как вы собираетесь внешний блок чистить? А фреоном как дозаправлять? Нужен профессионал, а не просто мужчина.
ВсеЧетко
• 11 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
и мы. в апреле примерно.
Я еще и бойлер в апреле-мае чищу )))
Спасибо.А кто этим занимается?
Ежик Хрюха• 11 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо.А кто этим занимается?
в нашем случае - фирма, которая продавала и устанавливала нам кондиционеры.
ВсеЧетко
• 11 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Понятно.Спасибо
НаливайКа• 11 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
Понятно.Спасибо
мы когда-то тоже искали и спец. жидкость для чистки кондеров и мастера, в итоге к мастеру была очень большая очередь, а у нас в семье почти все алергики, нужно было срочно, с трудом нашли эту спец жидкость за 80 грн (это было лет 5 назад), прочитала состав хлоргексидин, цена в аптеке которому 5 грн
ВсеЧетко
• 11 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Спасибо.Вооружили
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
и мы. в апреле примерно.
Я еще и бойлер в апреле-мае чищу )))
А как чистите болер.Тоже через фирму?
Ежик Хрюха• 11 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А как чистите болер.Тоже через фирму?
да, конечно, и аноды меняю каждый год.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июня 2015
Если Вы из Киева,могу дать номер человека.Работает на фирме по чистке кондиционеров.
Лиса Патрикевна• 11 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
какая стоимость?
ВсеЧетко
• 11 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет,к сожалению...