Дедуськина бабуська• 11 июня 2015

Посоветуйте первое блюдо,которое нужно приготовить в мульте при покупке.

Именно то,что получается вкуснее всего именно в мульте.
Ноги от ушей• 11 июня 2015
плов
Ноги от ушей• 11 июня 2015
гречка!
Капризуля• 11 июня 2015
Плов
Viktoryss• 11 июня 2015
Пропареный рис! Это мое любимое блюдо для мультиварки)
Ножка• 11 июня 2015
Как по мне, то гречневая каша!
LyudMilo4ka• 11 июня 2015
плов, гречка на воде, а ещё буженина в фольге запеченная - беспроигрышный вариант, даже без особых навыков готовки в мультиварке получится супер!
lady_friend• 11 июня 2015
начинайте по книге рецептов, самое первое гречка и плов.
с покупкой
Чижик Пижик• 11 июня 2015
Ответ дляLyudMilo4ka
В фольге? Она не плавится?
LyudMilo4ka• 11 июня 2015
нет, ставлю в режим ’Томление’ на дно емкости наливается 100 грамм воды и через 2 часа даже задняя часть свинини мягенькая как масло (мясо перед этим мариновать несколько часов в луке со специями в холодильнике), или в режиме жарки или запекания можно делать если у вас томления нет
Бронетапок• 11 июня 2015
плов
Выручалка• 11 июня 2015
А гречку в кастрюле никак??? Что может быть проще???
автор Дедуськина бабуська • 11 июня 2015
Ответ дляlady_friend
с покупкой

Спасибо!
муха в кедах• 11 июня 2015
А мне торт нравиться любой,всегда пышный.Но я сладкоежка
Ответ дляLyudMilo4ka

Спасибо!
LyudMilo4ka• 11 июня 2015
Ответ дляRyhlik

Поделитесь рецептом! А томы как то попробовали что-то типа бисквитной шарлотки по рецепту от мульти, но вышло не очень поэтому больше попыток не предпринимали )))
Солнечная Танечка• 11 июня 2015
я первый раз готовила мясо, просто тушенное кусочками- сразу почувствовала разницу во вкусах)
муха в кедах• 11 июня 2015
Ответ дляLyudMilo4ka

Медовик
3 яйца и 0,5 стакана сахара миксером сбить,добавить 3 столовые ложки меда жидкого(у меня твердый,я подогреваю и он становить жидким),опять сить,продолжая сбивать добавить 2 стакана муки, 1 чайную ложку разрыхлителя,1/2 чайной ложки соды,до однородности и в режим выпечка на 50 мин.
Любимка-анонимка• 11 июня 2015
Ответ дляRyhlik
Медовик
а крем какой к нему делать надо?
муха в кедах• 11 июня 2015
Ответ дляLyudMilo4ka

секрет готовки торта в мультиварке,после окончания програмы,выключить,и снять собиратель пары, но крышку не открывать,нужно немного его охладить.что б не было резкого перепада температуры
муха в кедах• 11 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а крем какой к нему делать надо?
На ваше усмотрение,можно сметана+сахар, масло+згущенка,что Вам нравиться,можно и белковый,но мне больше всего первые варианты нравятся,поскольку сам корж сухой,и если белковый крем,тогда он суховат,но это на любителя.Смотря что Вы любите
LyudMilo4ka• 11 июня 2015
Ответ дляRyhlik

Спасибо, утащила и рецепт и секрет ))) Мы собиратель не снимали, может поэтому бисквит выходил влажный и посередине падал.
муха в кедах• 11 июня 2015
Ответ дляLyudMilo4ka

Совершено точно!Нужно экспериментировать и тогда будет совершенство
Ответ дляСолнечная Танечка

В мульте вкуснее получилось или нет?
Солнечная Танечка• 11 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

В мульте вкуснее получилось или нет?
очень вкусно в мульте- говядина/ телятина только там и делаю и мне кажется - мясо уж точно не испортишь, в отличии от каш и выпечки- у меня каши не с первого раза получились, таким как я себе их представляла
Pranky• 11 июня 2015
если первое едите, то приготовте борщ и ставте на запекание.. очень круто получается)
Ответ дляPranky

Спасибо!Попробую.