02 апреля 2013

за деми шапочку бесценной посылкой взяли 18гр. УКРПОЧТА. КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?

я в шоке.звонит только что муж и говорит 18гр-заплатил.?за что?сейчас жду домой и хочу написать жалобу.слышала что можно как то через онлайн.подскажите пожалуйсто.
показать весь текст
Anna Poplavskaya 02 апреля 2013
Я недавно отправляла человечка флисового. Так с их коробочкой и пересылкой без смс оплатила 8,5 грн. Это очень дорого взяли
Прячусь от Всех 02 апреля 2013
Ответ дляtsibinanna
Дамочка,тон смените!
А вы престаньте разводить тут фантазии и писать чепуху и слухи о таком подорожании , елси не разбираетесь в вопросе.
Innusik_K 02 апреля 2013
Так как посылку оценили ( а бесценные сейчас бывают, это неправда - потому и нарушение), то стоимость выходит примерно:
- за вес 5,30 (вы написали)
-за ценность около 3 гривен
-налог 20% - 1,67
В общем около 10 гривен
Плюс доп услуги и пакет - примерно гривен 18 и получается
Сумчатая кошка 02 апреля 2013
Автор, фото чека в студию!