Сорока-ворона• 11 июня 2015
А вы верите что такие очки защищают от солнца?
Разумная Губка• 11 июня 2015
Конечно, нет.
Они даже опасны. Лучше панамка с козырьком, дающим тень на глаза, чем такие очки.
Я вот не могу ребеку очки найти на 8 лет, те, что в 5 покупали уже маловаты, а фуфлыжные вот такие не буду покупать.
Пушка заряжённая• 11 июня 2015
Не знаю как с Картерса, но с Чилдрена знакомая проверяла в оптике на какой-то аппаратуре, сказали правильные хорошие очки, с фильтрами.
Сорока-ворона
• 11 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка
Конечно, нет.
нужно в оптике наверное покупать? Слышала что бывают фильтры разной степени на очках 1,2,3. 3 -самая высокая
Лапка• 11 июня 2015
принципиально не покупаю и не буду покупать очки. какая там может быть защита? никакой.
у самой профессиональные, но тоже стараюсь только за рулем.
вредно это все. глаза потом плохо на свет реагируют.
Сорока-ворона
• 11 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни
палароид покупайте эти в топку
а где полароид детские покупаете?
Разумная Губка• 11 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Так я в оптике и покупала. И там либо детские совсем, либо уже взрослые.
Свисток ля-минор• 11 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
я вчера зашла в оптику хотела дочке купить очки. сказали что идиитена рынок и купите. у них нету для малышей. дочке 3 года
Та никада в жизни• 11 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
а где полароид детские покупаете?
люксоптика, там сейчас акция покупает себе за 800 допустим а детские в подарок
Та никада в жизни• 11 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
здрасьте стремная оптика какая то
Пушка заряжённая• 11 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
я тоже заходила в оптику, взрослые полароид висят, а детские только типа под заказ в оправу могут стекла вставить.
Та никада в жизни• 11 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Сорока-ворона
• 11 июня 2015
Ответ дляЛапка
мне в очках легче ходить по солнечной погоде глаза не щурятся, я думаю вред от УФ для глаз не меньше чем от очков.
лучевая терапия• 11 июня 2015
Вот Вам краткий перевод описания:
Красочные стильные солнцезащитные очки , симпатичный морской аксессуар.
100% Уф защита
Безосколочные линзы
100% искусственные материалы
Протирать тканью
И мое мнение:
1. размер 2-4 , для маленьких детей!, которые НЕ будут носить эти очки часами, как взрослые!Моя на пару минут одевает очки и все, сняла и забыла о них...
2. Эти лучше чем с базара и китайские! Там то точно никакой защиты нет!
3. Эти очки не Опаснее, часовых просиживаний детей в компьютерах, планшетах и телевизорах
4. Если у Вас есть возможность покупать Качественные-дорогие очки ребенку то конечно покупайте, я буду покупать эти, или с Челдрена, или с Джимбори, потому что-защита от УФ есть, пластик-не стекло а значит менее опасны, все равно носить часами не будет(сужу по своему ребенку)...
100% Уф защита
Безосколочные линзы
100% искусственные материалы
Протирать тканью
И мое мнение:
Ответ дляСорока-ворона
Не надо ’слушать’. Надо интересоваться у профессионалов. Рассказываю - Основа в очках - защита от ультрафиолета.Без нее солнцезащитные очки не годятся. Светофильтр - побочное явление, надо выбирать в зависимости от того где и когда пользуетесь. 1 почти прозрачные, 2-3 самые распространенные, 4 категория очень темные, для гор, нельзя носить при вождении.
Пушка заряжённая• 11 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Вот Вам краткий перевод описания:
100% Уф защита
Безосколочные линзы
100% искусственные материалы
Протирать тканью
И мое мнение:
100% Уф защита
Безосколочные линзы
100% искусственные материалы
Протирать тканью
И мое мнение:
Да, я тоже так считаю, купила ребенку такие Носит не долго, я довольна.
Повторюсь, их проверяли в оптике, там есть фильтры и они действительно не вредные.
Легкий способ проверить очки на счет пропускания ультрафиолетовых лучей - нужна фотохромная линза (хамелеон) или очки с такой линзой. Накрываем сз очками линзу фотохром, выставляем на солнце и смотрим через 2 мин. Если фотохром потемнел как обычно, сз очки - какашка, если нет - можно носить.
Разумная Губка• 11 июня 2015
Ответ дляbokinaku
А вы верите в безопасные сз очки на 4 уе?
А у меня есть и за 2 уе, что защищают от УФ. Я Вам их не предлагаю и не агитирую покупать такие, но они есть. Как правило в дешевых очках низкое качество линзы на счет стойкости к царапинам и никакая цветопередача, плюс низкокачественная оправа. Однозначно Polaroid лучше. Тем более на Кидстафе есть детский и недорого - были около 12-16 евро.
Polaroid фирменные очки Киев• 11 июня 2015
Не знаю я бы не рискнула такие ребенку одеть. Лучше что-то более качественное, или как советовали выше кепку с козырьком на крайний случай)
Ответ дляbokinaku
Интересный метод, не слышала о таком :) попробуем)
Ответ дляbokinaku
А хотя, наверное не совсем правильный метод, ведь фотохром потемнеет даже ночью если включить лампочку.
Смурфик• 11 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Я себе покупала Полароид и дочке 3 лет выбрала, очень большой выбор был.
Самохвалова• 11 июня 2015
Ответ дляbokinaku
Похоже, Вы, мягко говоря, не очень разбираетесь в вопросе.
Значит я ошиблась, спасибо что поправили. просто помню что пару лет назад проводили эксперементы над фотохромными очками, но тогда и свет был яркий на улице. В тот момент в детали работы -фотохромной линзы не вникали, так как в Polaroid на тот момент такая была только одна модель.