Женщинас• сегодня в 10:19
Приехала моя сумочка
Кумася• 1 час назад
Ответ дляВоленс-неволенс
интересно, кто-то уже вспомнил, что в той теме было фото другой сумки?)
Я только вспомнила что там вроде скрин заказа автор бросала. Но что за сумки мне и неинтересно было. Меня удивило больше что человек покупает сумки за 3.5к евро но летает лоукостами
П´яна вишня• 1 час назад
Ответ дляКумася
Где связь? Или вы думаете с такими сумками бизнесом классом нужно летать или личными джетами?
Женщинас
• 1 час назад
Ответ дляКумася
Пиздец тут нбанутые
и летает лоукостами
Колдунья-вещунья• 50 минут назад
Ответ для3@йk@
14 больных людей не сайте, на подозревают что их жизнь откровенная какашка
Рассмешили) просто эти 14 людей не любят когда их держат за лохов и врут, дурят других
Женщинас
• 46 минут назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы уже сутки в этой теме ото вы долбанутая ппц
Колдунья-вещунья• 43 минуты назад
Ответ дляЖенщинас
Еще сутки не прошли, совсем заврались
Колдунья-вещунья• 42 минуты назад
Ответ дляКумася
Не) скрина не было, ни там, ни тут. Автор тролик наглый
Женщинас
• 41 минуту назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Наглый
Сууука ……что тв лепишь