Instinct888• 02 апреля 2013

нужны девочки на апрель для работы удаленно в инет-магазине парфюмерии

все вышлю условия, делайте запрос
MargoshaCat• 02 апреля 2013
Ответ дляIrochka13
Да какая ж это работа в и-нет магазине? Это товар под пеализацию
+100 Если бы написала сразу никто-бы не откликнулся)

Автор, с каких пор продажа чего-либо стала удаленной работой в интернет магазине? Ваша формулировка предполагает работу с самим интернет-ресурсом - наполение сайта, отслеживание заказов, в конце концов прием звонков, или рассылка какая-то.. Ну как-то так.

Нехорошо

натусик 060874• 02 апреля 2013
Ответ дляIrochka13
Реализацию
ИРа а вам уже прислали? и что там за работа???
автор Dyhi • 02 апреля 2013
Я представляю оптовый сайт http://www.adriana.com.ua и мы постоянно ищем удаленно сотрудников, которые будут искать клиентов, то есть это по сути работа менеджера
натусик 060874• 02 апреля 2013
Удалено администрацией
miluha• 02 апреля 2013
и мне,, пожалуйста, koocher@ukr.net
злата11• 03 апреля 2013
marina200687@mail.ru
seo-master.ua• 05 апреля 2013
Многое можно автоматизировать... Забудьте о девочках, которые хотят подработать) Вы или платите копейки, или вообще ничего не платите. Я никаких услуг не оказываю. Мне писать не надо.

OnlyProfi• 06 апреля 2013
Мда, не рекомендую.... знакомой написали...девочки повыше правильно написали, сетевой маркетинг.