Катастрофа• сегодня в 05:52

Ну от у Львові знесло пів 9 поверхового і ще кусок іншого будинку

Але знову пуски тим же курсом. Куди ховатись не ясно🤷🏼‍♀️
lilul990• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А вы еще не поняли что эта война это договорняк. Что все президенты стран мира это как начальники отделов где один руководитель
Сергей Сааль
Саймон Ципис
Ариель Маром
Девид Айк
И много других доказывают это на ютубе
Яка суть договорняка?

Психологічка• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Може, вчорашні курки, які мріяли про обстріли західної частини, будуть нарешті задоволені. Хоча, швидше за все то кац*пки, яким треба виконати план до кінця місяця
Ну я в Києві. Нащо мені мріятигпоо обстріл Львова? Щоб людям взагалі ніде не жилось?
Король дивана• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Да. Легче. Скакали они, а выгребает вся Украина. Было бы справедливо, чтобы лупили только западную.
Разрыв шаблона ? )))) о как оно бывает , ’ скакала’ вся Украина, а хуйло стирает в пыль восток и юг , где меньше всего ’ бендеровцев ’ и меньше всех ’ скакали’ .
Так может мозг включишь и поймёшь, что дело не в майдане ! Хоть иногда логику включайте прежде чем свои ’ умазаключения’ писать
Психологічка• 1 час назад
Ответ дляНе за Будка
Навіщо піднімати у повітря таку кількість літаків заради Києва?
Вчора зрозуміло було, що небезпека чекала і на західні області України
Бо воно через Київ на вас пре? І на Вінницю? І тут збивають, прикиньте, не лише те, що сюди летить, а й те, що просто мимо пролітає.
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сергей Сааль
Саймон Ципис
Ариель Маром
Девид Айк
И много других доказывают это на ютубе
Я про ’війну за домовленістю’ на ютубі восени 21 слухала...
І це було одразу зрозуміло, з поведінки ’партнерів’.
Сиренькая• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
Разведка доложила советчице? Или тут сидят говорящие головы и говорят то что народу нужно в голову вложить?
Не, ну головы то сильно сказано, так, глотки
Не зви чайна• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Ну, почему же не в майдане, Янукович бы остался. Только скакуны со Львова и Тернополя в Киев прискакали и ускакали назад, не выгнали их сразу, вот и пожинаем плоды, какая-то логика в словах той паскуды, все же есть.
Не зви чайна• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О чем же они договорились изначально ?
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Польше приготовиться...
так писали, вроде в люблин что-то летело уже

Король дивана• 1 час назад
Ответ дляНе зви чайна
Так а восток и юг причём ? В Харькове гепа с допой рашкиными тряпками махали на площади , в то время как в Киеве был майдан и как это спасло Харьков от безудержной злобы хуйла ? Столько смертей и разрушений не знает не один город там, где реально ’ скакали ’ .
Бляха, ну когда уже перестанут эти тупые наративы высерать.
В Грузии скакали? Может в Приднестровье скакали ? Кто в Чечне скакал когда школу с детьми разнесли ?
Всегда, виноват агрессор ! Тот кто вторгся в чужую страну убивая и разрушая и оккупируя соседнее государство .
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Главное выступить против войны, ни одной темы за эти года. Но требовать что то так хлебом не корми
Ви путіна свого послухайте. Він не знає, що то має бути якщо закінчиться сво.
Наташа_32• 1 час назад
Нікуди не ховатись. Драпати в села! Поки живі. Там хоч вижити зможете.
Клептоманка• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Всего один дом? Не. Мало. Вот когда будут лупить так как Киев или Харьков... Лучше всего - вместо Киева и Харькова.
Ну, кров українців на твоїх руках також. Вірю, що поплатишся.
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Виступати проти війни на болотах треба, але узькі ’внє палітікі’ поки вбивають українців чи бєдгород якийсь кошмарять. Поки узькі свині не знесуть хуйла та його владу - поки і буде війна.
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
Тобто нікуда?
Дороги будують, а укриття ні
Династия сама себя не достроит.
Вы помните недовласть зеленого чепушилы рассказывала про закрытое небо над Украиной?
Так вот его никогда не было и не будет закрытого.
Идет целенапрвленное уничтожение Украины и украинцев.
путин и зеленский это делают в две руки.
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Розвідка, знаєте, працює
Сценарии работают и договорняк
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
А я вот вечером читала тему ’львов и и-ф приготовится ’.откуда было известно???
Тут? Бо так пишуть в чатах б.якого Тг каналу
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляНе за Будка
Бо війна. Бо всі і вся повинні відчути на собі ’ наслідки києвського режима’
А що без світла і тепла сидіти тільки на сході? До речі, у Харкові з цим набагато краще ніж в Києві.

А Київ для чого кошмарять? Щоб виїхали? Чи щоб захватити?
З Києвом якраз все зрозуміло. Для узьких священною коровою є мацква. Їх не дивують прильоти у бєдгород чи єкатеринбург. Вся країна 404 сиділа без бензину, але її дивувало лише одне: як МАЦКВА опинилася без пального? Це ж неможливо, це ж мацква! Це рабське мислення, коли є лише одне достойне місто у країні, а всі решта - то третій сорт, можуть обійтися. Вони думають, що в Україні так само. Ну що візьмеш з дебілів кацапів?
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Вы уже вылезла из убежища? Ой, у вас же их нет. Жаль. Приезжай к нам в Харьков. Сдам тебе квартиру втридорога возле убежища.
Ти не з Харкова, убоге. Рашаботське блювання на нашому форумі не сплутаєш ні з чим.

НетЕщеНаверное• 59 минут назад
Ответ длятяжкаялюдина
Убоге, завдяки харків´янам весь світ тепер знає, що путлєр - хуйло
Кривая спроса• 58 минут назад
Ответ дляСоседушка
А откуда вы берете информацию что и сколько поднялось в небо?
Доброе утро
КохайтесьЧорнобровi• 57 минут назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дороги не нужны?
Мне например во Львове укрытие не надо сидя в другом городе
Отличный комент . А сидя где то в Германии вообще пофиг, что там в Украине. Есть укрытия или нет, что с дорогами, сколько ракет летит. Нда уж.
Пушка заряджена• 57 минут назад
Сьогодні було дуже страшно. Після трьох тижнів без тривог, здивована
Чесно кажучи, думали по Києву знов буде
Подвійна веселка• 55 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
Чесно кажучи, думали по Києву знов буде
По Киеву через день лупят.
И сегодня погибли люди
Король дивана• 54 минуты назад
Ответ дляПодвійна веселка
Династия сама себя не достроит.
При чём тут династия, майданы и ’ две руки’ , если хуйло оккупирует и вписывает себе в конституцию территорию соседнего государства ?
’ в две руки’ уже б сдали всю Украину, как Крым и Донецк с Луганском . Так , как хуйло Донбасс ’ освободил’ уничтожив практически полностью, теория о майдане и сговоре не работает .
Пушка заряджена• 51 минуту назад
Ответ дляПодвійна веселка
По Киеву через день лупят.
И сегодня погибли люди
В нас обстріл був в березні останній раз до сьогоднішньої ночі
Ми в Київ боїмось їхати
Викликаю на дебати• 48 минут назад
Ответ дляКатастрофа
Тобто нікуда?
Дороги будують, а укриття ні
Ну так в 2019 році проголосували за будівництво доріг
Кривая спроса• 45 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
Чесно кажучи, думали по Києву знов буде
А киевляне молились что б наконец-то не к ним. Киев выгребает практически каждую ночь, я молчу про Одессу, Запорожье, Харьков, Сумы
Все остальные живут свою прекрасную жизнь.
Ради справедливости западная тоже пусть поволнуется
Метелики на душі• 39 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
Чесно кажучи, думали по Києву знов буде
Тепер тобі летітиме, гнида, думало воно по Києву, скільки ж скотів мріють про руйнування Києва
ЧорноброваЯ• 39 минут назад
Ответ дляВкаблучках
Де будують дороги? Я лиш бачу точний ремонт.
В сторону Жовкви
А в Світязі- глухі сільські вулички покривають бруківкою- 20 км до кордону