Миссис Буркул• 11 июня 2015
Укус пчелы возле глаза,чем снять опухоль!!????
Добрый день!!!!подскажите,чем снять опухоль на глазах.вчера укусила пчела,всё ничего ,но он пухнет,глаза уже закрыты*((((один полностью,а второй на половину.может компрессы. дала таблетки против аллергии,примочки с воды и соды сделали,вчера лёд держал((. сегодня вечером в цирк. куплены билеты,мечтает сходить.
Оцененная• 11 июня 2015
У меня у дочки после укуса комара опух глаз, укололи укол, прошло... супрастин + димексид
golublexa3• 11 июня 2015
К врачу, нужно уколоть гормон, уже вряд ли что то другое поможет. Было так в прошлом году, врач очень ругала, что сразу не приехали.
Кривая спроса• 11 июня 2015
скорую или сами в больницу.колоть будут.вы что ?не дай Бог отек на горло даст.никто держать там не будет уколят .может покапают и вечером в цирк
Миссис Буркул
• 11 июня 2015
была,у медсестры,сказали,пройдёт само.уже только ждать,надо было сразу мазать ,сейчас уже ничего не поможет.решила узнать,может есть проверенные люди)
Из ДОМа-2 Я• 11 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Странная медсестра.Это ведь аллергическая реакция .Потом еще чесаться очень будет.
Оцененная• 11 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
+100, что странная
Миссис Буркул
• 11 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да.утром в сад шли и специально узнала про укус у медсестры,спросила что делали,что прилаживали и всё,говорит не смертельно.я то понимаю,но смотреть на него жалко,хоть бы чес то облегчить ему это((.он не жалуется,и не болит,только чешется,но лицо ужас.
Оцененная• 11 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
У вас далеко поликлиника??? сходите к врачу, назначит препарат, в манипуляции уколетесь и все дела. тем более, что чешется...
Из ДОМа-2 Я• 11 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Вам надо к врачу пусть укол сделает,но я в крайнем случае дочке(3 года)выпить ампулу давала-эффект сразу.Педиатр разрешила не колоть ,а выпить.Зачем же ребенку мучиться,если можно снять это все.
Миссис Буркул
• 11 июня 2015
Ответ дляОцененная
мы в посёлке,врача нет сегодня,(((то же самое сказал. живём в пгт.
Даю справку• 11 июня 2015
Ответ дляОднозначная
компресс из димексида с водичкой, а вообще лучше к врачу
один к трем пропорция
Синди Кроуфорд• 11 июня 2015
меня в детстве укусила пчела в верхнее веко... через 2 часа отек Квинке, увезли на скорой... отечность не сходила очень долго.Глаза закрыты были полностью. Ну это ж 20 лет назад было, думаю сейчас решение проблемы есть более эффективное, но как по мне не дома, а в больнице с врачом.
Даю справку• 11 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
меня укусила оса в переносицу
я и гормон колола и гидрокартизоновой мазью мазала и кларитин приняла .
Покавезли мне лекарства мазала хоз мылом и уксусом *(раньше на руке мне помогало хорошо) и все бестолку (((( меня раздуло ужасно просто, это я так у свекрухи погостила (( И ничего мне не помогло
теперь три дня будет опухоль если укусило вас вчера то самое страшное позади уже .
Пейте антигистамин ср-ва и идите в цирк там и про глазик забудется .
удачи вам
Из ДОМа-2 Я• 11 июня 2015
У меня 3 укуса было сразу в переносицу и один в ухо.Распухла ужасно,а хуже всего было,что чесалось так,что ......
Форточка• 11 июня 2015
Я первый год держу пасеку (так получилось что умер свекр и я захотела сама заниматься) каждые выходные кусают по три по четыре пчелки. И раз на раз не приходиться то распухну то без последствий, и уже антигистаминые ср-ва не помагают привыкла наверное к ним, а к укусам что то привыкнуть не могу. Три четыре дня и печет и ужасно чешиться. Посоветовали мне бальзам жидкий Ким чудо средство от всех болячек. Только укус сразу нанести - помагает. Так что советую в аптечку приобрести. Особенно в дорожную аптечку.
Миссис Буркул
• 11 июня 2015
Ответ дляДаю справку
меня укусила оса в переносицу
удачи вам
Спасибо)) вот и мне говорят,что уже ничего не поможет.ещё гадство ,пчелы то свои кусают(((.
Форточка• 11 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Если сильно будет чесаться кусочек льда приложите только не надолго что не застудить глазик
Миссис Буркул
• 11 июня 2015
Ответ дляФорточка
Удачи ,вам с пасекой))Мне хотели и дома поставить пчёл,а я их ужас боюсь,вчера пока там были,перетрусило всю,как они жжужат ,летают))у нас их 30 с чем то))) я то не покусана а вот малой попался. хоть и неделю там пробыл до этого и хоть бы что)а вчера заехали собрать клубнику и за пару часов укусила_)
Миссис Буркул
• 11 июня 2015
Ответ дляФорточка
да,свекр уксус прям в пасеке держит,и сразу там обливается))). а с малым,как то тупонули,он и расплакался что пчела укусила,ну а свекровь сказала и пчелы не было,типа муха пролетела,и так уехали домой,а дома начал пухнуть глаз(((если бы сразу намазали...
Форточка• 11 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо, я их тоже боялась когда только к свекру приезжала, а когда хочешь чтоб свой ребенок ел мед натуральный и остальные пчелопродукты - пришлось перебороть страх))) А моя мама говорит пусть кусают - пердикулита не будет
Миссис Буркул
• 11 июня 2015
у меня муж на подхвате и опять же сын им помогает,которого вчера так не удачно укусила))))он их боиться.но качают мёд вместе.
Зубачистка• 11 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо всем за советы!!))))
Автор, если Вы в поселке сейчас, то возьмите лист подорожника, помните в руках хорошо, чтобы сок пустил и приложите. Меня так на природе тоже пчела ужалила, только им и спаслась.