НуКаНаКа• 11 июня 2015
Влюбилась в любовника
Познакомилась полгода назад с мужчиной, он женат я замужем. Возникло очень сильное взаимное физическое притяжение. Откровенно сели, поговорили и решили, что будем просто сексуальными партнерами без обязательств. Практически не перезваниваемся, встречаемся пару раз в неделю, связь в основном держим через имейл. Вот все хорошо, секс божественный, страсть и т.д. НО, я стала понимать, что начинаю влюбляться в этого человека. Хочу получать от него смски, чтобы он мне звонил…
НуКаНаКа
• 11 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
это влюбленность на фоне хорошего секса! Пройдет скоро!
я надеюсь
Принцепесочка• 11 июня 2015
Так бывает, у меня наоборот ситуация, но я ему сказала, что он мне нужен только для секса, его это очень сильно обижает, говорит согласен даже с женой развестись если я соглашусь у нему переехать - эти слова меня пугают, потому последние полгода стараюсь поменьше видеться, созваниваться и т.д.
Чувствую буду скоро в поисках нового...
руки_Крюги• 11 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
100% !
Страсть очень быстро перегорает,не путайте влюбленность с любовью!
Принцепесочка• 11 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
100% !
100%
Мне без сахара• 11 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
я надеюсь
сама прошла через такое...год меня держало такое желание....
Жертва интернета• 11 июня 2015
Он может свалить если поймет что вы влюбились,особенно если у вас был об этом разговор,он вас предупредил
Банан-барабан• 11 июня 2015
всегда удивляло как женщины так могут просто иметь отношения ’для секса’
мужчины то понятно, а женщины?а как же симпатия, привязанность,желание проводить больше времени вместе..как можно так просто тр.ться?дамы?
Мне без сахара• 11 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
я своему открыто об этом заявила, пропал сходу на неделю .Но потом я ему объяснила, что ничего от него не требую, мои чувства его ни к чему не обязывают...все продолжилось.И вот прошло уже чуть больше года и я к нему остыла, а он привык. И теперь он названивает и пишет...как-то так
Мне без сахара• 11 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
легко и просто. когда муж доводит до белого коления и кажется что вот вот взорвешься - это выход не из последних чтоб расслабится или просто отвлечься. в жизни у меня такое было, чтоб вы понимали я этим не горжусь, но благодаря этому же тр..ху на стороне сохранила семью. да, возможно где-то внутри я об этом жалею и мне иногда становится стыдно перед мужем, но 99,9% мужчин изменяют, возможно и мой из их числа. Я его люблю. И нашего ребенка. Но так сложилось...
НуКаНаКа
• 11 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
А вы считаете, что женщина не должна получать удовольствие от секса? Что делать если с мужем увы и ах?
Банан-барабан• 11 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
менять мужа
причем тут удовольствие? я как раз считаю что с кем попало без симпатии или чувств ты ничего и не получишь, женщины сложные существа...
НуКаНаКа
• 11 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
менять мужа
А почему вы считаете, что симпатии нет, я выше писала, что у нас безумное взаимопритяжение.
Жертва интернета• 11 июня 2015
Ответ дляМне без сахара
яа за Вас рада,не попались в ловушку !
Банан-барабан• 11 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
но потом же возникает влюбленность... и что с этим делать
НуКаНаКа
• 11 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Бороться)))
Морковку дай• 11 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вот-вот! Я с вами солидарна! Но с кем-то же эти мужчины, про которых понятно, имеют *эти* отношения
А ещё не понимаю, как можно так всё организовать, чтобы муж не знал?
Банан-барабан• 11 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Бороться)))
какой ужас.. а не лучше найти мужа который нормально все делает?
Пленница SexShop-а!• 11 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
смотря как часто всречатся-раз в неделю надолго хватит
НуКаНаКа
• 11 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
А старого куда деть? Не отпускает(
Банан-барабан• 11 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
с такими и имеют, которые за ними повторяют)но женщина это не мужчина, так что кто-то пользуется этим а кто-то пытается быть крутой, но все равно не то пальто
Банан-барабан• 11 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
он не отпускает(
то есть вы себя не обижаете, встречаясь ’’для секса’ на стороне, а тут бедняга терпите человека, который ’не отпускает’
может просто выгодно?
Наизнанку• 11 июня 2015
вот и я боюсь завести любовника, чтоб потом в него не влюбиться...
хотя все идет к тому, что пора уже (отношения с мужем)...