Мексиканочка• 11 июня 2015
Проверьте сой IQ :) тест
Спелый баклажан• 11 июня 2015
У меня 126 но там хде 7ки и еще что-то я не поняла)) вообще я училась плохо...
Отжигающая• 11 июня 2015
По политикам не бред. Там идет теория веряоятности. Круги Эйлера помните?
Black Umbrella• 11 июня 2015
Ответ дляместная
Сестра.
Менее 3% населения имеют показатели IQ между 130 и 140. Речь идёт о крайне редком высоком показателе IQ. Люди с таким IQ зарекомендовывают себя хорошими менеджерами или специалистами в конкретных областях, а также успешными учёными и исследователями. Например IQ губернаторa Калифорнии и бывшего актёра Арнольда Шварценеггера или актрисы Николь Кидман входят в данный диапазон .
Я тут Живу• 11 июня 2015
Ответ дляkitty2906
я ответила, что некоторые политики небогаты, потому как некоторые ленивые, а ленивые - бедные
а браслеты некоторые драгоценные из золота, может и не верно, но я не поняла причем тут серебро
спасибо,а в этом вопросе: Выберите рисунок, наиболее подходящий для белого пространства
шось я не догнала))
Ненька наша• 11 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
у меня 126
а что дальше? эта цифра мне ни о чем не говорит))
и у меня 126
Персонаж Аноним• 11 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Продолжите ряд:
1-2-4-7-11-16-22-?
ответ 30 или 29?
+1+2+3+4+5+6+7 ответ 29
у меня 130
Снежнакомка• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
шось я не догнала))
это куб выбираете рисунок который его дополнит
Отжигающая• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
шось я не догнала))
это просто вырезанный кусок
Я тут Живу• 11 июня 2015
Ответ дляместная
Черчение прогуливали в школе?
ага, прогуливала
у меня с ним сразу незаладилось
Снежнакомка• 11 июня 2015
Ответ дляБорщец
ой)одни гении,блин))
тест для школьников)
злая вы! Мелочь а приятно)))))
Божья коровка• 11 июня 2015
У меня 130
Единственный вопрос, который меня озадачил немного - про перчатку)))
Спасибо, автор! Размяла немного мозг!
Мексиканочка
• 11 июня 2015
Только наши могут разобрать телевизор, радио и т.д., а после того как соберут останутся детальки, но радио и телевизор будут и без них работать прекрасно :)
Отжигающая• 11 июня 2015
Ответ дляБорщец
ой)одни гении,блин))
тест для школьников)
да понятно, но позитивчик не помешает))))))))