Гербария• 11 июня 2015
Взрыв в Виннице
Вы тоже слышали ?Кто знает, что бабахнуло?
черная мамба• 11 июня 2015
С какой радости цистерны с ртутью могут ’рвануть’? Не накручивайте народ!
Уже бы всех эвакуировали давно.
Бабка_в_кедах• 11 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
Ну могли бы сбрехать что это учения какие то
вы видели это? Чтоб 3 дня так горело? Не волнуйтесь и так много скрывают, что говорят о вреде этого пожара? Как отразится на экологии?
Муроводчица• 11 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
Да брехня всё это откуда в Виннице цистерны с ртутью то , там то и производства никакого нет. Максимум что могло рвануть это цистерны с навозом

и не говорите. А откуда под Киевом нефтяные скважины нарисовались,может, просветите?
Язвочка• 11 июня 2015
Ответ длячерная мамба
Уже бы всех эвакуировали давно.
опыт горения нефтебазы показывает, как эвакуирую.
осень_осень_харашо• 11 июня 2015
Ответ дляКопуша
спасибо за информацию! однако, теперь вообще не понятно когда этот взрыв случился:одни источники дают 11 часов, в этой статье в 13 часов...Когда все это закончится (((((((
Оябунчик• 11 июня 2015
Ответ дляПомеха справа

Какая вы остоумная!
черная мамба• 11 июня 2015
Ответ дляЯзвочка
всё пропало. срочно бегите куда глаза глядят!
Копуша• 11 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
да, непонятно ничего((( это все, что смогла найти(
Копуша• 11 июня 2015
Ответ длячерная мамба
и к чему это?
осень_осень_харашо• 11 июня 2015
Ответ дляПомеха справа

ну да ))) все важные объекты и производства находятся только в Киеве, не так ли? а вокруг один навоз,фу!
осень_осень_харашо• 11 июня 2015
Ответ дляolia
Вы хоть смотрите дату новостей на которую ссылку даете?! там дата 11 мая!
блин
,точно!
Копуша• 11 июня 2015
Ответ дляolia
ну это всего лишь ссылка.
Помеха справа• 11 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну скажите мне какое производство есть в Виннице, которому требуется аж целая цистерна ртути ?

А вот навоза с окрестных хуторков можно набрать и на целый состав
Бабка_в_кедах• 11 июня 2015
Ответ дляolia
так экстрасексы работают там, новости наперед пишут
Язвочка• 11 июня 2015
Ответ длячерная мамба
пойдите подишите там, потом язвите тут
Ответ дляЛюдмиш@
муж звонил говорит что бахнуло что-то в районе жд вокзала...сам сказал, лезь в свою сплетницу, там информации больше))
я думаю сами винничанины должны знать есть у них там целые цистерны с ртутью или нет...?!!!!
не сейте панику!!!!!!
итак ситуация в стране ....
Заикальница• 11 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
та и не говорите, бегает со спичками то вКиеве, сегодня в Виннице
Помеха справа• 11 июня 2015
Ответ дляL_E_R_A
не сейте панику!!!!!!
итак ситуация в стране ....
А откуда они могут это знать, я к примеру не знаю какие цистерны у нас в Киеве носятся
Заикальница• 11 июня 2015
Ответ дляЛюдмиш@
))) последнее время первым делом не новости открываю, а советчицу))))))
Очень добрый аноним• 11 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
эх, так взяли и обломали, а поговорить( к п16)
не, не обломали, говорить и без меня начнут, не переживайте, НЕ сплетница, вы наша...
Муроводчица• 11 июня 2015
Ответ дляПомеха справа

Насчет навоза - да, у нас экологическое производство,не знали? Вы, же, как видно, с навозом сроднились, раз его везде видите....
А вообще, Гавришовка - это наш маааааленький аэропортик, там много чего может быть.