Гербария• 11 июня 2015

Взрыв в Виннице

Вы тоже слышали ?Кто знает, что бабахнуло?
https://www.rbc.ua/rus/news/vinnitse-progremel-vzr...
КучМала• 11 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо за информацию! однако, теперь вообще не понятно когда этот взрыв случился:одни источники дают 11 часов, в этой статье в 13 часов...Когда все это закончится (((((((

и вобще-то в мае

черная мамба• 11 июня 2015
Ответ дляКопуша
и к чему это?

К тому, что из каждого пука делают сенсацию и экологическую катастрофу.

Мне товарищ написал из-за границы:у вас там хоть есть чем дышать в Киеве?
Вот так некоторые преподносят. Уже и воздух у нас закончился, да.
Анка-пулемётчица• 11 июня 2015
Да действительно,какойто взрыв был
Копуша• 11 июня 2015
Ответ длячерная мамба

не вижу в этой теме паники- видно только у вас в голове. Взрыв был- это факт, люди пытаются выяснить где и как это произошло. Что здесь странного?
Залатавая• 11 июня 2015
Начальник управления Госгорпромнадзора в Винницкий области сказал, что работники их структуры эхо взрыва тоже слышали, но на вопрос, могут ли быть причиной этого взрывные работы в карьере, объяснил, что работы на карьере не могут вызвать такой взрыв.
Муроводчица• 11 июня 2015
Девчата, кому интересно - последняя инфа, что взорвалось где-то под Стадницей, и таки ртуть - узнала от знакомого МЧС-ника, с детьми тоже сказал - НЕ ВЫХОДИТЬ
Пульт от линолеума• 11 июня 2015
Бабахнуло, я чуть с дивана не упала. Все машины завыли, пес забился в угол... А что это было - без понятия...

Пульт от линолеума• 11 июня 2015
Ответ дляМуроводчица

Правда??? Кошмар. И главное, никакой оф. информации(
Chernobai• 11 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Я вот не понимаю вашей иронии и многих других советчиц. Вы затюкать готовы любого, а когда что-то таки оказывается правдой (к несчастью), куда она девается?
Меня прет))• 11 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

вот как говорили, Путлер, будет добивать Украину, собака...
Опять он виноват? А чего не Параша?
rodina2012• 11 июня 2015
Ответ дляМуроводчица

, девочки, хватит сеять панику! Мы же все взрослые люди! Сидите дома, не выходите, но не надо давать сюда непроверенную информацию от какого то друга МЧС-ника. Шла с работы, встретила знакомую, она мне говорит: Все пропало, в Украине ввели военное положение! 100% информация. Я прилетела домой, давай открывать все новости и что? Ничего, просто отредактировали старый закон о военном положении, а у нее уже 100% его ввели. Давайте все успокоимся. Харьков, если, что. Каждый день что то бахает, вчера нашли боевую гранату, заложенную в водосточную трубу в Доме пионеров.
Chernobai• 11 июня 2015
Ответ дляrodina2012

ну хорошо, а если все же это ртуть, пофиг? - уже все равно? может кто-то сейчас обратиться к более компетентным знакомым и узнает точно что это был за взрыв.
Sweet_Dreams_• 11 июня 2015
Ответ дляL_E_R_A

я думаю сами винничанины должны знать есть у них там целые цистерны с ртутью или нет...?!!!!
не сейте панику!!!!!!
итак ситуация в стране ....
ну какие ЦИСТЕРНЫ с ртутью...
rodina2012• 11 июня 2015
Ответ дляChernobai

Если это засекреченная информация-кто об этом скажет? Бабушки возле подъезда? Какие компетентные знакомые? Уже один мчсник сказал, все-информация полетела.
rodina2012• 11 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
ну какие ЦИСТЕРНЫ с ртутью...

+10000
Милашка-оторвашка• 11 июня 2015
Ответ дляПомеха справа

Да брешет она поди, не может быть такого, уже бы оповестили народ.
Не вредители же у нас в правительстве сидят
Ага, про Чернобыль сильно предупредили? Сейчас правительство отличается от прежнего только названием партии.
Chernobai• 11 июня 2015
Ответ дляrodina2012

ну полетела и что?
Залатавая• 11 июня 2015
раз до сих пор нет никакой информации,значит что-то скрывают.пробила все новости по инету.нет ничего.с 11ч.
Помеха справа• 11 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Сейчас правительство работает под контролем активистов Майдана.
Если что - то они не дадут правительству накосячить

Chernobai• 11 июня 2015
Ответ дляПомеха справа

это вы все сбережения храните в гривне?)
Язвочка• 11 июня 2015
Ответ дляChernobai

и ничего, будете сидеть либо дома, либо своим ходом детей вывозить. Все как обычно. По телевизору будут заверять, что все в норме, как в зоне возгорания с нефтью
irina _d• 11 июня 2015
Ответ дляПомеха справа

ооо, если это считается, что им не дают накосячить, то я не знаю
Милашка-оторвашка• 11 июня 2015
Ответ дляПомеха справа

Хотелось бы увидеть тех активистов, кто контролирует правительство. Ага, сами себя контролируют.
муха в кедах• 11 июня 2015
Сегодня, 11 мая, около 13 часов в Виннице произошел взрыв на автозаправке вблизи Старогородского моста. Сообщается, что на заправке произошла серия взрывов и началось возгорание – столб огня поднимался на высоту около 10 метров. Предварительно причиной происшествия называют ’технические неисправности’ при перекачке сжиженного газа из автоцистерны в подземные емкости. Пострадал сотрудник заправки – его доставили в ожоговый центр Винницкой областной больницы им. Пирогова. По неофициальной версии, озвученной журналистами местного издания ’РЕАЛ’, возгорание произошло непосредственно в подземном хранилище, а цистерна практически не пострадала, у нее только обгорели колеса. Спасатели поливают цистерну водой, а огонь продолжает гореть, предположительно, до полного выгорания находящихся в емкостях материалов.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-vinnice-proizoshla-ser...
лучевая терапия• 11 июня 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
та и не говорите, бегает со спичками то вКиеве, сегодня в Виннице

Шестерок , которые за бабки любую работу сделают полно.
черная мамба• 11 июня 2015
Рассказываю: последних лет 10 в Киеве чуть ли не ежемесячно всем рассылаются сообщения:
что-то равнуло в Чернобыле, срочно закройте форточки и заберите домой детей! Инфа секретная, но 100%, знакомый МЧСник (милиционер, министр и пр.) рассказал.
И когда действительно случилось - уже как-то задолбало быть на стрёме, что восприняли уже как обыденность.
Тем взрывы ’цистерн с ртутью’ неизвестного происхождения - надо 100% фильтровать.
Язвочка• 11 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

мая
лучевая терапия• 11 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

Сегодня не 11 мая , а 11 июня
Помеха справа• 11 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

Сегодня, 11 мая кто то малость отстал от времени
муха в кедах• 11 июня 2015
Ответ дляПомеха справа

потерялася я