Помидорина• 11 июня 2015
У ваших детей летняя обувь с супинатором?
У ваших детей летняя обувь с супинатором? и сколько лет ребенку?
моей 2 года не нашла красивых с супинатором за нормальную цену. думаю купить на пробковой подошве и вот капля сомнений
Результат:
вже голосів:
32 (65.31%)
Конечно - да!
13 (26.53%)
нет
4 (8.16%)
при покупке на этот фактор не обращаю внимание
0 (0%)
Ваш вариант.
Ответ дляЗашла на 5минут
не верю нашим ортопедам. если нет проблем с ножками- толку массовую истерию-рекламу поддерживать?
есть проблемы- тогда специальную обвувь.
у Экко,Мерел, Коламбии не идиоты работают, продают миллионами по всеми миру, не то что турки и наши ортопеды со старыми учениям
по поводу коламбии или мерелла не скажу, но в экко есть супинатор)
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2015
Ответ дляПомидорина
говорят ступинатор, а не супинатор)
первй раз такое слішу
Nataliya_2014• 11 июня 2015
Ответ дляottyajka
в яких моделях? ні разу не бачила
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2015
Ответ дляNataliya_2014
без супінатора абсолютно все взуття і підтримаю, що у супінатор має бути виключно за призначенням і індивідуальний. А в решті випдаків - це просто істерія
вы путаете ортопедическую с профилактической!...
Nataliya_2014• 11 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не плутаю, про ортопедичне взуття здоровим ніжкам я взагалі мовчу, а достатньо мам, які їх купують без призначення лікаря, просто слідуючи моді і назві
Помидорина
• 11 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
первй раз такое слішу
это я девушке ответила как иногда неправильно говорят, и этому подтверждению самый первый коммент.
я говорю супинатор