БезникаЯ• сегодня в 05:59

Знову заблокувало людей в укритті

❗️❗️❗️ЗАБЛОКУВАЛО ЛЮДЕЙ

У Соломʼянському районі, за попередньою інформацією, люди заблоковані в укритті. Екстрені служби прямують на місце, — Кличко
І який сенс укриттів???
tala-li• сегодня в 09:07
Ответ дляПошаманю
А хочется писать про шоколадного сивочолого? Так тоже самое было бы. Тут амнезия не мешает?
ясновидящее наше, что значит то же самое было бы???
отвечай точно тогда, раз тоже было бы - когда война закончится) раз все знаешь
при сивочолом шоколадном мы были в шоколаде - не в гавне, как при зеленой шобле - Киев не бомбили! ах да, донбас бомбили)

Околовита• сегодня в 09:06
Ответ дляВсюди влазю
вы что, они ж специально ночью бьют чтоб людям спать не давать
И почему не летит на кончу заспу ,интересный вопрос,не бьют верх Раду???
...аяприкольная• сегодня в 09:11
Ответ дляКотя_люлю
Туди ракета потрапила.
А укрытие и должно защищать от прилета ракет, иначе это сараи какие-то
...аяприкольная• сегодня в 09:15
Ответ дляСірничок
Людям не доходит это
Люди хотят безопасности.
НЕ можете обеспечить - оформляйте мирное соглашение и не ебите мозги никому!
Криниця щастя• сегодня в 09:21
Ответ дляСірничок
Какой сенс вашей темы? Раздуть зраду, вам снова что то не так.
А как должно быть во время войны
Высветить проблемы людей. Почему раздуть? Это же правда.
За 5 лет сколько укрытий построила власть в городах?
Пошаманю• сегодня в 09:24
Ответ дляtala-li
Такое же ямновидящее, точно тоже самое что и сейчас. И война и шашлыки в шоколаде. При говношоколадном бомбили бы. Точно так же, гнида
...аяприкольная• сегодня в 09:26
Ответ дляМаруська Му
Правильно! Поэтому, их можно и не строить, людишки перетопчатся между двух стен. А деньги можно потратить на более приятные вещи, чем жизнь плебсу сохранять.
Это как с энергообъектами - ’просто жалко деньги тратить на защиту!’ (с)
...аяприкольная• сегодня в 09:29
Ответ дляМаруська Му
А в нашей стране кого-то волнует народ и военные? Когда ж уже прозреете...
Вы прозрели и что, выехали?
Или живете прозревшей терпилой, других заставляете прозреть?

Адекватные изначально все видели и понимали, к чему это ваше ’Когда ж уже прозреете’?!
...аяприкольная• сегодня в 09:30
Ответ дляОколовита
Потому что там граждане России...

tala-li• сегодня в 09:35
Ответ дляПошаманю
ключевая частица в этом бреде недоумка - БЫ
бомбили БЫ)))
Налитое яблочко• сегодня в 09:37
Я вообще не знаю, чем люди думают, когда при обстрелах в подвал панельки спускаются. И главное- зачем?
Пошаманю• сегодня в 09:43
Ответ дляtala-li
бомбили БЫ)))
Нет, без, сука, бы. 100 вероятность того же сценария. З говночолым
Галя-краля• сегодня в 09:46
Ответ дляНалитое яблочко
На 9 поверсі спокійніше?
...аяприкольная• сегодня в 09:47
Ответ дляКриниця щастя
А школ подземных или укрытий там где их не было?
Новый учебный год уже на пороге...
Налитое яблочко• сегодня в 09:48
Ответ дляГаля-краля
На 9 поверсі спокійніше?
На последних этажах- нет, но в подвалах с трубами не лучше.
тяжкаялюдина• сегодня в 09:49
Ответ для...аяприкольная
Новый учебный год уже на пороге...
Та дорого, дорого. Надо потерпеть, потом построим, уже после войны. Дайте еще немножко украсть.
...аяприкольная• сегодня в 09:51
Ответ длятяжкаялюдина
Да и зачем, если война с дня на день закончится...
Раха ведь уже разваливается!
тяжкаялюдина• сегодня в 09:51
Ответ дляНалитое яблочко
Терпим и с безграничным оптимизмом смотрим в будущее!
Никаких переговоров! Только победа, только вперед! Или просто вперед, без победы. Можно даже немножечко назад.
тяжкаялюдина• сегодня в 09:52
Ответ для...аяприкольная
Раха ведь уже разваливается!
Две-три недели! Ну какие могут быть бомбоубежища, мы их даже не успеем достроить!

ГороховаЯ• сегодня в 09:52
Ответ дляНалитое яблочко
У нас класс рук в панельке жила, она просто сложилась от удара еще в 22(( всем страшно. Но, бл.., какой год войны, а людям негде спрятаться. Куча друзей иностранцев, все уже открыто говорят, что у нас пи.т деньги по полной
...аяприкольная• сегодня в 09:54
Ответ длятяжкаялюдина
Это только неуверенные в себе составляют план Б, а у нас потужно все - без вариантов!
...аяприкольная• сегодня в 09:54
Ответ длятяжкаялюдина
Та да, только котлованами все изроем как дурачки...
...аяприкольная• сегодня в 09:55
Ответ дляГороховаЯ
Это они нам говорят?
А мы не знали?!
Просто болталка• сегодня в 09:55
Ответ дляБезникаЯ
На Урловський люди загинули в укритті в липні.
Ми не знаємо, що там за укриття було. Я в Києві жила на Урлівській,і коли була кілька місяців тому, бачила ’укриття’ в одному з сусідніх будинків, то то навіть не підвал, а просто пів поверху вниз, або і зовсім на рівні першого поверху. Можливо і там було так само.
Кому там слова не давали• сегодня в 09:57
Чергові 12 життів, чергові бізнеси, чергові домівки, втрати матеріальні великі акціонери вже не рахують, це вже сотні мільйонів долярів

Йшов сорок пʼятнадцятий ранок примушення росіі до миру
...аяприкольная• сегодня в 09:57
Ответ дляКому там слова не давали

И не надругался никто над мордой лица...
тяжкаялюдина• сегодня в 09:59
Ответ для...аяприкольная
Кстати, не стоит недооценивать нашего Потужного Лидора, план Б у него есть, равно как и у абсолютного большинства Квартала. Только нас с вами в нем нет, даже рядом.
Налитое яблочко• сегодня в 10:02
Ответ дляГороховаЯ
Да я полностью согласна. Если прямое попадание- то хана всем, у моей сотрудницы сын на Харьковском этим летом погиб. У нас укрытий нет- это факт, но и подвал- не вариант. А, как по мне, то куда худший вариант, чем дома в коридоре сидеть.
Единственное, что можно назвать укрытием- это глубокие станции метро. Но не у всех они рядом- раз, и все не поместятся- два..((
тяжкаялюдина• сегодня в 10:01
Ответ для...аяприкольная
У нас ее величество коммерчесткая застройка вышла на новый, нереальный уровень. Крадут партнерские деньги и строят ’Ночной Базар’ в степи. Пару раз возят туда бюджетников на экскурсии, на этом все. Через пару лет порежут на металл.
тяжкаялюдина• сегодня в 10:01
Ответ дляГороховаЯ
ну а как не украсть, есть деньги сами в руки просятся?