Банан-барабан• 11 июня 2015

Счет в ресторане на 2650грн за двоих разве не достаточный повод для начала

интимных отношений после первого свидания, если оба познакомились на СЗ и в целях указано флирт а девушка сообщает , что еще рано? ведь парня в данном случае никак жлобом назвать нельзя, я так считаю
Головная• 11 июня 2015
Такой счет подразумевает сразу перетрах в туалете

Bulavochka• 11 июня 2015
типа нажрала на 1300, теперь надо отработать?
Кудряшка Сью• 11 июня 2015
та конечно - бегом в койку!
gloriya8305• 11 июня 2015
ахах, а что нужно платить натурой за счет в ресторане, не по желанию? хммм
Играю у края• 11 июня 2015
Флирт - это не секс, милочка.... или милок.
Одноклассница• 11 июня 2015
а он че думал, купить девку за хавчик? девка не продается за салати и вино. правильно делает!
Bulavochka• 11 июня 2015
или раз не жлоб, то можно/нужно интимом заниматься?
фрау Гитта• 11 июня 2015
надо было вам на эти деньги сразу снять проститутку, и можно ее не кормить
gloriya8305• 11 июня 2015
если вы парень, ну по вашей логике нужно выбрать самый дорогой ресторан, так что бы наверняка дала по негласному правилу))

рукиЖимолости• 11 июня 2015
Так секс за деньги это в другом месте. Парень ничего не перепутал?
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2015
а как СЧЕТ влияет на трах?
или вы по бл**дям?

тогда, не знаю, какой ценовой сегмент вы заказывали.
но судя, хм, по ’счету’ - средненький. еще самой шлюшке доплатите 100 у.е. и она с вами на пару часиков уединится
gloriya8305• 11 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Одноклассница• 11 июня 2015
надо было идти в мак, не было так обидно и может цюцюрке на вечер что то обломилось бы
дамаАмстердама• 11 июня 2015
не ну отсосать глубоко должна по-любому
Творог для розжига• 11 июня 2015
флирт - это как раз - поужинали и по домам, чет мальчик перепутал
Одноклассница• 11 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
за такие деньги проститутка бы сутки у него сидела и разрешала бы все что хочешь.
yokogama• 11 июня 2015
Счет на 2650 - это отличный повод сказать СПАСИБО за ужин) и ничего более
neoba• 11 июня 2015
Ой, я не могу. Ну да, лохом чувствовать себя неприятно, понимаю:))))))))
tasik6• 11 июня 2015
ужин- это просто ужин, и он вообще не обязывает

Краля-Галя• 11 июня 2015
Вы мужчина, да еще и жлоб. Кто за хавчик дает, бред какой-то. А за еду-на окружную.
Бяки-козяки• 11 июня 2015
Так надо было у девушки спросить,может она хотела деньгами забрать, а не съеденным куском мяса
Сосулька• 11 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

точно
Бяки-козяки• 11 июня 2015
Ответ дляtasik6
скажите, прямо как с собачкой : я ей кусок, а она мне на задние лапки
Смурфетта• 11 июня 2015
Я б дала. Да я б и без ужина дала, у меня бешенство
А я с косою• 11 июня 2015
Ответ дляBulavochka

1325! )))
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2015
Ответ дляОдноклассница

хи хи
Бабканадвоесказала• 11 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки

+1000%. А то получилось типа заплатил, но сам решил куда их потратить. Равносильно что на работе вам зарплату выдадут кастрюлями, раз уж ужин считать как оплату за секс. Достаточный повод для секса - это взаимная договоренность.
Пленница SexShop-а!• 11 июня 2015
Что вы там жрали за 2600?
Мы сегодня посидели 4 взрослых и 3 детей. Счет 1000 грн и нажрались як свинюки
автор Банан-барабан • 11 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

изначально в переписке как бы существовала договоренность о легких отношениях
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что вы там жрали за 2600?

ну, это смотря куда ходить жрать )))

два нормальных стейка, бутылка вина, десерт - и будет вам 2500