Банан-барабан• 11 июня 2015
Счет в ресторане на 2650грн за двоих разве не достаточный повод для начала
интимных отношений после первого свидания, если оба познакомились на СЗ и в целях указано флирт а девушка сообщает , что еще рано? ведь парня в данном случае никак жлобом назвать нельзя, я так считаю
Катька Пушкарева• 11 июня 2015
Ответ дляBulavochka
типа нажрала на 1300, теперь надо отработать?
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.
Лично я продинамила бы 100%.
Beautiful_Liar• 11 июня 2015
Кстати, автор, если бы Вы на 10 штук устриц нажрали - то еще можно о чем-то говорить, а на 2650 - как-то слабовато
Шумелка Мышь• 11 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой..скольких мужчин я разводила на обеды и ужины..и все без продолжений..и не жалею..а был случай..парень на завтрак пригласил в ресторан..ну думаю...ничего точно не будет утром и у меня месячные были...но так понравились друг другу,что ничто не стало нам помехой....в туалете ресторана узнать друг друга поближе....его ничего не смутило во мне)))))Это все химия .
вы этим гордитесь?
да уж. ну и ценности пошли
Черепаха Тортила• 11 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вы этим гордитесь?
да уж. ну и ценности пошли
гордится нечем конечно..но я уже 4 года в счастливом браке с этим человеком.
Шумелка Мышь• 11 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я про развод мужчин на ужины и обеды
к истории в туалете как раз вопросов нет
Черепаха Тортила• 11 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я про развод мужчин на ужины и обеды
ну мужчины же имеют право разводить женщин на секс после ужина....я отомстила)))) разводила на ужин без секса)
Левый Локоть• 11 июня 2015
Автор, просто смешно! В ресторане еды на 1300 съела, а секса не было?! Надо было сразу оговаривать условия: ужин-секс. А так маемо що маемо. На ужин пригласил- ужин в приятной компании получил.
Мелочунь• 11 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
Я б дала. Да я б и без ужина дала, у меня бешенство
Если девушка захочет секса,ужин не нужен
Грабля• 11 июня 2015
Познакомилась через сз,встретились-он сразу поехали ко мне домой, я о-ла, хлопнула дверью и ушла. А в переписке-паинька
Печенюшка• 11 июня 2015
Если секса хочется сразу, то лучше приглашать не в ресторан, а домой на чашечку кофе. Если женщине хочется классного секса, то после плотного обеда в ресторане такое желание может пропасть. Во первых алкоголь выпитый мужчиной ломает весь кайф, а во вторых после плотного ужина от активной акробатики плохо становится. Так что девушка могла отложить секс на более удачный момент и для нее и для Вас.
Ну или фильмов насмотрелась по поводу правила третьего свидания.