Мир Мир Мир!• 11 июня 2015
гинекологи подскажите это плохо?
Девочки врачи если после месяч ых идут маленькие выделения коричневые что делать?
Была задержка и пришли М.вроде прошли нормально и такое.
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2015
Хоть не гинеколог, но такое тоже было! А долго уже мажет, из причин - гормональные нарушения или инфекция.
Аноним_Русалка• 11 июня 2015
а задержка долго была?
это может быть сорвавшаяся на маленьком сроке беременность (вышла как выделения)
Тра Ля Ля• 11 июня 2015
И задержка у вас была... Может это несостоявшейся беременность...
Понаблюдайте, как будет в следующем цикле
ЖующаЯКонфету• 11 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Епрст
не обязательно, у меня на горм проблемы такое было! И прошло само не лечила. Но проверится однозначно стоит, сделайте тест чтоб исключить беременность и сходите на узи + анализ (мазок, цитология)
Мир Мир Мир!
• 11 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Завтра собираюсь.но может как то не идти бы.
Как бы признаки Б были.толи признаки М .
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2015
Еще эндометриоз может так проявляться. Идите к живому доктору, а то вам тут щас диагнозов понаставят
Рогнеда Карповна• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
всегда считала что это месячные так заканчиваются и не пугалась
и у меня также...всю жизнь так
Я тут Живу• 11 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
и у меня также...всю жизнь так
а после родов 2х у меня теперь такие ’предвестники’ месячных, так- например в понедельник предвестник, в среду 100% будут месячные.
Мир Мир Мир!
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Да я так было.но не затягивалось на несколько дней ещё.у меня 6 дней .
Я тут Живу• 11 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
может понервничали, или действие жары, или перенапряжение
Матрёна• 12 июня 2015
К врачу вам надо. Это может быть что угодно, от банального стресса до первых звоночков серьезных гинекологических проблем.
Сходите к гинекологу.