кураГАЛЯ• 11 июня 2015
Девочки, у кого есть бойлер, зайдите, пожалуйста
В общем, как известно, сильно подорожала вода, особенно горячая.
Зародился план установить бойлер и пользоваться только холодной водой.
На сегодняшний день не знаем, на сколько это выгоднее, в связи с недешевой электроэнергией, которая еще подорожает в разы (в сентябре и потом еще).
Сколько на сегодняшний день тянет бойлер по киловаттам, девочки?
И как вы его включаете в режиме эконом? Круглосуточно или только вечером?
Спасибо за ответы
КонхфЭдкаТузик• 11 июня 2015
у нас только бойлер от 150 до 200квт/мес,за свет плачу от 190грн,вот в этом месяце 207грн,но это за все заплатила,т.е. электроенергия
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
да только говорили. Знаю, что очень многие вообще не платят сейчас. Не проще ли не поднимать тарифы, добившись, чтобы все в состоянии были оплатить. Эх....
и это не предел,ведь еще будет 2 или 3 раза подниматься цена,помню говорили в сентябре и марте,а зимой вообще атас будет,наверно одни аукционы недвижимости будут,за не уплату коммуналки