02 апреля 2013

какая цена?

Сколько в среднем должен стоить бюстгальтер?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 244
157 (64.34%) 80 и выше
44 (18.03%) 60-75
31 (12.7%) 40-55
12 (4.92%) 20-35
Пирожкиня 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
тоесть те,кто не покупает себе брендовое белье себя не любят?:)
)) Любят))) Я вообще себя люблю, когда топя для беременных Анита ношу, а не бюстики кружевные, главное комфорт))
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
красотища то какая!!
ага... мечта прям
Я не Тролль 02 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Во-во, такая цена в милавице- но! у них при бережной стирке ручками вылезают косточки через 4-5 стирок - было 7 шт.! 70Н - под грудью 70см, обьем груди - 98см.
я брала для кормления без косточек,тканевый 75ф или д вроде,грудь огромная была просто...так вот держал отлично,попробуйте может без косточек купить какой-нибудь
Каяспер 02 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Блин.ну не понимаю,чем прям так ужастен такой за 30?
Пирожкиня 02 апреля 2013
ой, не топя , а топе))
Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
)) Любят))) Я вообще себя люблю, когда топя для беременных Анита ношу, а не бюстики кружевные, главное комфорт))
я кружевные тоже не люблю
мне вообще чем проще,тем лучше
Заставляличка 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
тоесть те,кто не покупает себе брендовое белье себя не любят?:)
Автор написала, что лучше детям что то купит. Но дети наверное не последний кусок хлеба доедают?
И сказать любит - не любит я не могу, я же не знаю человека по ту сторону экрана.
Вот еще про духи вспомнили кстати. Очень хороший пример.
Я начинала с Кобры (помните в 90-Х) потом каие то польские, потом эйвон орифлейм. А потом моя подруга заставила меня купить Арманд Бази, подарила Кристал (версаче по моему) Диор адикт. И все!!!! Для меня все остальное теперь воняет! Это не шутка.
Каяспер 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор написала, что лучше детям что то купит. Но дети наверное не последний кусок хлеба доедают?
И сказать любит - не любит я не могу, я же не знаю человека по ту сторону экрана.
Вот еще про духи вспомнили кстати. Очень хороший пример.
Я начинала с Кобры (помните в 90-Х) потом каие то польские, потом эйвон орифлейм. А потом моя подруга заставила меня купить Арманд Бази, подарила Кристал (версаче по моему) Диор адикт. И все!!!! Для меня все остальное теперь воняет! Это не шутка.
Согласна!!!
Дайте подуться 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор написала, что лучше детям что то купит. Но дети наверное не последний кусок хлеба доедают?
И сказать любит - не любит я не могу, я же не знаю человека по ту сторону экрана.
Вот еще про духи вспомнили кстати. Очень хороший пример.
Я начинала с Кобры (помните в 90-Х) потом каие то польские, потом эйвон орифлейм. А потом моя подруга заставила меня купить Арманд Бази, подарила Кристал (версаче по моему) Диор адикт. И все!!!! Для меня все остальное теперь воняет! Это не шутка.
блин...Кобра, точно, были такие
Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор написала, что лучше детям что то купит. Но дети наверное не последний кусок хлеба доедают?
И сказать любит - не любит я не могу, я же не знаю человека по ту сторону экрана.
Вот еще про духи вспомнили кстати. Очень хороший пример.
Я начинала с Кобры (помните в 90-Х) потом каие то польские, потом эйвон орифлейм. А потом моя подруга заставила меня купить Арманд Бази, подарила Кристал (версаче по моему) Диор адикт. И все!!!! Для меня все остальное теперь воняет! Это не шутка.
о да,Кобру помню:))
у меня аллергия на все запахи,после работы в быт химии,а потом в парфюмерии
вообще уже ничего не нравится

но себя я люблю:)))
Заставляличка 02 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
блин...Кобра, точно, были такие
Сейчас бы надушились, перед выходом в свет?
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор написала, что лучше детям что то купит. Но дети наверное не последний кусок хлеба доедают?
И сказать любит - не любит я не могу, я же не знаю человека по ту сторону экрана.
Вот еще про духи вспомнили кстати. Очень хороший пример.
Я начинала с Кобры (помните в 90-Х) потом каие то польские, потом эйвон орифлейм. А потом моя подруга заставила меня купить Арманд Бази, подарила Кристал (версаче по моему) Диор адикт. И все!!!! Для меня все остальное теперь воняет! Это не шутка.
да нет не последний.... тьфу-тьфу, что бы не дожиться до такого...
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Сейчас бы надушились, перед выходом в свет?
ой а я даж что-то и не припомню...... наверное я тогда еще, как говориться, пешком под стол ходила
Заставляличка 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
да нет не последний.... тьфу-тьфу, что бы не дожиться до такого...
Вот! Балуйте себя!
Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
ой а я даж что-то и не припомню...... наверное я тогда еще, как говориться, пешком под стол ходила
скорее всего

автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
скорее всего

да я то нашла... но о самом запахе ниче сказать не могу, так как он мне не известный
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вот! Балуйте себя!
ну это мне нужно поиметь где-то силу воли
Простецкая 02 апреля 2013
Я никогда на бюстиках не экономила, даже будучи студенткой. Раньше покупала в пределах 150грн для меня это была красная цена, сейчас могу бюстгальтер купить подороже. Но очень дорогие себе не позволяю, последняя покупка - эта два бюстгалтера по 220 и 250грн. Все меряю, без примерки покупать больше не хочу, но если будет туго с деньгами, то можно и без примерки те модели и фирмы, которые я уже знаю...
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ув. Дамы! Вы извините за столь нескромный вопрос, а какой доход у вас в семье за мес, если вы себе покупаете бюст за 200-250 грн??? может тут и действительно вопрос превратился в смысл фин положении, хотя первоначально он ставился с инным замыслом
Дайте подуться 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
Ув. Дамы! Вы извините за столь нескромный вопрос, а какой доход у вас в семье за мес, если вы себе покупаете бюст за 200-250 грн??? может тут и действительно вопрос превратился в смысл фин положении, хотя первоначально он ставился с инным замыслом
у меня за последний год 3 новых бюстгалтера, ещё три остались со старых приобретений. Вот считайте, около 500 гр за год... И то, теперь года два не буду ничего покупать из верха или один докуплю... Не так уж и много выходит
Дайте подуться 02 апреля 2013
вдогонку... я через день в продуктовом оставляю порядка 120 грн! поэтому 200 гр за вещь, которую крайне редко покупаешь, вполне реально отдать
Пирожкиня 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
Ув. Дамы! Вы извините за столь нескромный вопрос, а какой доход у вас в семье за мес, если вы себе покупаете бюст за 200-250 грн??? может тут и действительно вопрос превратился в смысл фин положении, хотя первоначально он ставился с инным замыслом
Ну вопрос действительно не скромный)) На полноценную ( в моем понимании ) жизнь хватает))
фрау Гитта 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
Ув. Дамы! Вы извините за столь нескромный вопрос, а какой доход у вас в семье за мес, если вы себе покупаете бюст за 200-250 грн??? может тут и действительно вопрос превратился в смысл фин положении, хотя первоначально он ставился с инным замыслом
я покупала за 130 грн лифчик (2 шт в год примерно) когда доход был 3000 на 4 человека, сейчас фин. положение гораздо лучше. Просто теперь могу купить то же , но чаще и просто если понравился.
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
вдогонку... я через день в продуктовом оставляю порядка 120 грн! поэтому 200 гр за вещь, которую крайне редко покупаешь, вполне реально отдать
ну у мя эта сумма каждый день уходит
Заставляличка 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
Ув. Дамы! Вы извините за столь нескромный вопрос, а какой доход у вас в семье за мес, если вы себе покупаете бюст за 200-250 грн??? может тут и действительно вопрос превратился в смысл фин положении, хотя первоначально он ставился с инным замыслом
5000 на 4-х человек
Заставляличка 02 апреля 2013
Автор, а вы рассматривает бюстгалтер как элемент сексуальных игр?
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Автор, а вы рассматривает бюстгалтер как элемент сексуальных игр?
... что-то я не совсем поняла Ваш вопрос!
Луковая 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
ну увы я даж и за 150 себе не позволю купить (не то что бы это такие уж большие деньги для меня)... просто я лучше и на ребенка потрачу)) я покупаю дешевле бюстики... и очень довольна качеством. Но это я о себе говорю
Извините, но какой у вас размер груди? Если грудь большая то дешевый на неделю будет, а потом косточки вылезли, резинки растянулись.
Боевая 02 апреля 2013
450гр в продавалке

даже даром бы не взяла
Заставляличка 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
... что-то я не совсем поняла Ваш вопрос!
Ну, Вашему мужу нравится на вас смотреть в красивом нижнем белье?
Ваше белье несет эстетическое наслаждение?