Бусурманша• 12 июня 2015
А ваших деток без прививок взяли в школу?
Нам в следующем году в школу. Не привиты. Вот интересует. Мы с киева, но послушаю всех.
оболонь
Яичница с беконом• 12 июня 2015
В школу старшую взяли без проблем. А младшую пришлось отдать в частный сад.
СССРовна• 12 июня 2015
Автор,просто так не возьмут. И не верьте,что кто-то без проблем решил вопрос. Все родители находят ’ выход’. Но просто принести документы и сказать,что имею право и возьмите - не будет.
Кидайте тапки. Но я знаю,что говорю. Буквально два дня назад пришлось на реальном примере доказать мамочкам ’ с песочницы ’ что и как на самом деле происходит
Гидроусилитель руля• 12 июня 2015
Взяла медотвод в поликлинике - и БЕЗ ПРОБЛЕМ взяли в хорошую, престижную школу. Справку о прививках не советую покупать, мало ли как жизнь сложится, а вот взять медотвод вполне реально и безопасно.
Плету интриги• 12 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Ловите тапок!
Мы НИЧЕГО не покупали, ни с кем не договаривались. Ходим в школу (перешли в 3-й класс), до этого 4 года садика. Написали ОТКАЗ. ПРоблем, слава Богу, нет! Киев, центр, гимназия.
ПАЦАНКА О• 12 июня 2015
Поликлиника дала справку под слова давайте будем делать как появятся призодите. Школе пофиг. Правда бцж вписано было.
СССРовна• 12 июня 2015
Ответ дляПлету интриги
Ловите тапок!
Словила!
СССРовна• 12 июня 2015
Ответ дляIshtar
Троещина, без прививок ,идем в 1 класс...
А по существу вопроса, сейчас прививок в государстве нет, как и много другого.
в смысле нет?
Повелитель интернета• 12 июня 2015
Ответ дляСССРовна
ловите) нас взяли без всяких проблем, у нас последняя привика была в год, после осложнений не делаю, никаких комиссий и медотводо, просто отказ и все и в сад нас взяли без прививок без проблем, и все три класса школы никто ни разу не нагибал просто в графе подписывалась что отказываюсь и все, никаких липовых справок не собирала никому нигде ничего не платила, вот так вот
СССРовна• 12 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Отлично!
СССРовна• 12 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
бесплатных
Странно. У нас есть. В прошлую пятницу Манту сделала,а в среду Ревакцинацию АКДС и полиомиелит.
соева-сысоева• 12 июня 2015
Перешли во 2 й и 3й класс Киев, березняки, принесла карточку с написанными отказами, ничего не говорили, если дают бумажку, что нужны прививку сделать, пишу что болеет ребенок, повторно не дают.