Смячиком• 12 июня 2015
Вы помолодели когда бросили курить ?
Вопрос к тем кто курил и бросил ))заранее что бы не было ответов а я и не курила ))
Результат:
вже голосів:
19 (61.29%)
Нет
12 (38.71%)
Да
Смячиком
• 12 июня 2015
Ответ дляМама Чели
Ага, а еще начала играть на скрипке и собирать кубик Рубика.
Смячиком
• 12 июня 2015
Ответ дляnatawa23
У меня улучшалось состояние кожи лица чему я очень рада,не курю с 16.01
про цвет тоже слышала что лучше становится
Гл. Амурная• 12 июня 2015
не курю 5 лет - все как было так и осталось
стаж курильщика был более 10 лет...
Смячиком
• 12 июня 2015
Ответ дляМама Чели
Серьезно, отвлекаю себя всеми возможными способами.
насчет отвлекать это точно )даже не знаю чем придется себя отвлекать наверно спортом )
Мама Чели• 12 июня 2015
Ответ дляСмячиком
Главное-не едой
Смячиком
• 12 июня 2015
Ответ дляnatawa23
Ну так если Вы не курили и не курите к чему этот вопрос?
а с чего такие выводы ?где я написала что не курила и не курю ?
Смячиком
• 12 июня 2015
Ответ дляМама Чели
Главное-не едой
это да боюсь набрать вес ((но надеюсь что если прибавлю не больше 2 кг .Буду стараться ))