Фиона Шрековна• 12 июня 2015

Где в Киеве или пригороде хорошие пляжи?

девочки,посоветуйте хорошие пляжи,что бы было чисто и комфортно,и с детской площадкой.
Ищу-брожу• 12 июня 2015
в гугле забанили? сомневаюсь, что проживая на троещине к примеру, вы будете ехать в горенку через весь киев.

Непонятно• 12 июня 2015
с.горенка,пляж ’Африка’
платный пляж вокруг чистого родникового озера,все удобстваа+детский пляж с детской площадкой
Нетутешня• 12 июня 2015
Послушаю
Утка_в_тапках• 12 июня 2015
актуальный вопрос как никогда)сами хотим с ребенком выбраться к воде на выходных)
annasay• 12 июня 2015
с.горенка,пляж ’Африка’ да, но учтите вход на себя +ребёнок и плюс муж это больше 300 грн . с собой нельзя НИЧЕГО!! даже воды, всё покупается там. за целый день хочеться и поесть. в итоге нужна 1000
lelik-nolik• 12 июня 2015
Ответ дляannasay
Что за бред?Мы все лето в прошлом году там провели!И все брали с собой!!!!Воду,фрукты,бутики,там покупали только детям мороженое.
annasay• 12 июня 2015
Ответ дляlelik-nolik

возможно , значит мы попали в такой день..как раз праздник был и у них было всё забито
Кстати в этом году платишь за вход, который включает в себя зонтики и шезлонги , а их не хватает...и сидишь на на своём где пристроился ( девочки уже ездили
lelik-nolik• 12 июня 2015
Ответ дляannasay

Надо пораньше приезжать ,тогда на выбор места есть.Мы всегда тусуемся в конце,где детская площадка.В будние дни там очень свободно
Непонятно• 12 июня 2015
бред... мы ездим туда часто,вчера были
150грн вход зонт+шезлонг входит в стоимость,с собой можно и воду и фрукты никто ничего не проверяет,дети до 12 лет бесплатно

автор Фиона Шрековна • 12 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
я вообще то отзывы спрашиваю.вам что то мешает пройти мимо этого вопроса или проблемно с троещины в горенку доехать?
автор Фиона Шрековна • 12 июня 2015
Ответ дляНепонятно
с.горенка,пляж ’Африка’
СПАСИБО!!!!