Сегодня сержусь• 2 часа назад
Поездка в Испанию с детьми
Девочки, поговорите со мной. Решили поехать с детьми на море, но я всегда раньше ездила то с мужем, то с сестрой, то с подругой. В это раз еду одна, детям 10 и 14. Но я уже переживаю, а если кому то плохо и нужно в больницу, а если мне вдруг плохо и мне в больницу, где дети будут и все такое. Миллион мыслей. Сказывается тревожное расстройство. Расскажите про ваш опыт путешествий с детьми в одиночку.
Сегодня сержусь
• 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Почти возле Мадрида недавно были сильнейшие пожары.
Но они могут вспыхнуть в любом месте.
с гугла:
Основная трагедия произошла в июле во время масштабного пожара в районе муниципалитета Лос-Гальярдос (провинция Альмерия, Андалусия), где погибли 13 человек (большинство — иностранные резиденты и туристы, пытавшиеся эвакуироваться). Гражданство погибших (по официально подтверждённым данным):Великобритания: 7 человек Бельгия: 3 человека Франция: 1 человек США: 1 человек Испания: 1 человек
Но они могут вспыхнуть в любом месте.
с гугла:
Спасибо, я тоже погуглила. От Барселоны далеко.
А ось і я• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Смотря что вы любите. Пляжный движ, широкий берег или уютные живописные пляжи, город/поирода
Вообще люблю как Затока. Что бы пляж рядом совсем. Без массовых развлечений.
Но можно и отель с горками (типа аквапарк), но не обязательно.
Если отель (а не апартаменты) - то еда лучше шведский стол.
Апартаменты то с кухней.
Сегодня сержусь
• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Апартаменты то с кухней.
Майорку посмотрите. Но там хорошо авто брать и кататься
Чудо в декрете• 1 час назад
А сколько лет детям? Научите их всему, что нужно знать. Базовые фразы, к кому обращаться, в случае чего, что говорить. Проследите, чтоб у детей на их телефонах была связь и деньги на счету, в потайном кармашке пару купюр.
То есть подготовьтесь максимально, тогда вам психологически будет легче.
Неваляшкина• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Апартаменты то с кухней.
Ллорет де Мар, но море сразу почти глубокое . Салоу - море меленькое и песочек мягкий. И там, и там чудесно
Сегодня сержусь
• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Да, спасибо, с этим подготовлены всегда. И отель я выбираю сетевой. В них как-то надежнее. Еще успокаиваю что в Испании сейчас столько украинцев, чуть ли не на каждом шагу. 10 и 14 лет детям
Неваляшкина• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Это точно! Идёшь, и не понимаешь, в Испании ты или где-то дома)
Тут как тут• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо! Пока без таблеток. Обычно выруливаю, но тут подкатило
Зачем тогда ехать если так стрессовать?
Тут как тут• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
Посоветуйте куда в Испанию поехать
Я хочу в следующем году
На Пальму
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Я в июле была в Салоу с двумя подростками. Там песчаный пологий заход в море, напомнило мне Азовское море в старые добрые времена.
Детям может быть интересно в сходить в Порт Авентура и Феррари Парк.
До этого бывала на Майорке и по другую сторону от Барселоны, там было менее оживленно.
Меломанка Маланка• 1 час назад
Автор, дети уже большие. Страховку обязательно оформите . Пусть все пройдет хорошо, вы же на отдых едете , а не на фронт ) расслабьтесь
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина
Да, по другую сторону от Барселоны море сразу глубокое, а если еще и волна, то мне даже страшновато было купаться. С детьми в плане моря в Салоу лучше.
Кукарачка• 1 час назад
Как можно ехать в Испанию, неимоверная жара, куча мигрантов. Ужас в жизни не поехала бы.
А ось і я• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня детей много и разного возраста.
Так что да, глубокое не подходит.
А вы в отели были? Или сами жилье снимали?
Так что да, глубокое не подходит.
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляА ось і я
У меня детей много и разного возраста.
Так что да, глубокое не подходит.
В отеле, я тратить время на готовку не хочу на отдыхе. Полупансион брали, в обед в кафешке могли поесть, или взять на вынос, или в супермаркете что-то купить.