Хотим отпраздновать др малышке, заходили в Шервуд, но там сейчас для нас дороговато, ищем что- то более бюджетное. Какие сейчас в среднем цены на банкетное меню? Спасибо)
Свадьбу праздновали в Шервуде в 2010, мой юбилей в кафе за Квадратом, есть отдельные комнаты на разное количество человек (примерно по 250 выходило) в 2013, осенью 2014 еще юбилей праздновали в кафе Веселая кума Закревского 75/2,(там есть комната отдельная примерно на 8-10 челЭ, есть на улице отдельный домик до 20 чел, и большой основной зал. где можно ставить 2 стола) есть еще на Дарнице Диканька. Больше из таких не знаю.
Ответ дляguapka
’Весёлая кума’ мне не оч. Может конечно там что-то изменилось...но вес порций, заявленных в меню не соответствуют реальности.