Татьяна2012• 12 июня 2015

Автору совета со штанами по 1 центу

Девчата-посредники, вам не лениво потом будет всем по 1 центу переводить обратно на карты?)
Видно же, что глюк сайта, такие заказы отменяют сразу или на след. день, уже было на олдневи с джинсами и другим товаром.
Или все же халява затмевает разум?
Результат:
вже голосів: 472
327 (69.28%) Нет, я не верю в ха
145 (30.72%) Я заказала штаны по 1 центу!
tiara2• 12 июня 2015
Ответ дляmilutenko
Девушки,хоть ссыльните, что там по копейке давали?))))) Интересно.

http://www.gap.com/browse/product.do?pid=537817012...
наслаждайтесь)))

Snejka• 12 июня 2015
Когда-то давно на 6рм был глюк и обувь была по 6 и 10 дол. Я тогда нагребла 15 пар, среди них несколько UGG и Bronx и т.д. Все отгрузили.
ZONT• 12 июня 2015
так у кого можно заказать?
milutenko• 12 июня 2015
Ответ дляtiara2

наслаждайтесь)))

Блин,мне надо)))))))) Куда податься- к умным или к красивым? Закажите мне,плиз)))))
ganzya1• 12 июня 2015
Ответ дляZONT
так у кого можно заказать?
есть свободные размеры, только в личке меня забанили, приходите в объявки
fineles• 12 июня 2015
Я хочу попробовать. Кто сможет заказать?
LadyLovе• 12 июня 2015
Тююю, непутевый я шопоголик, всю шару пропустила...)))))
И какого бі посредника подоставать на десяток штанов? А, девочки?))
Svetlova• 12 июня 2015
все, нету ниче, размели
Зюзя• 12 июня 2015
Девочки я хочу 6 пар,кто сможет заказать?спасибо))

harmyder• 12 июня 2015
Даже если магазин и будет стремиться выполнить свои обязательства, у него может просто количества не хватить, если все советчицы купят по 20 пар!
Зато интрига какая, здорово!
Fresh• 12 июня 2015
Ответ дляganzya1
скажите мне стоимость ххл я спрашивала?
Зюзя• 12 июня 2015
Может глюк а может и нет,я как то малому тут пару лет назад зимний комбез за 5 долларов купила,все говорили что глюк,мы в нем два года отходили как новый)и племяннику отдали
Svetlova• 12 июня 2015
а вы думаете там только советчицы гребли? там со всего мира налетели, за 10 минут уже ни одной пары штанов нет :)
tiara2• 12 июня 2015
Ответ дляSvetlova

вот это у них выторг сегодня))) ну не на штанах так хоть на шипе заработают
svetkrok• 12 июня 2015
я джинсы тогда купила и заказы не отменили!Своим клиенткам купила и девочкам некоторым! Уже штанов нет-непишите мне! Заказы по отменяю-кому успела купить-отпишусь!
Svetlova• 12 июня 2015
а я, похоже, никуда не втиснулась :( хотя среагировала мгновенно, трое продавцов, один молчит, один размеры не успел положить, третий тоже молчит...эх... вот вам и посредники

Какую карту надо открыть, чтобы самостоятельно выкупать?
tiara2• 12 июня 2015
Ответ дляsvetkrok

у меня вообще теперь висит страница со штанами не грузит полностью... наверно на ней много сидит народу)))
но размеры у меня все отображаются...
Если что то я никому не выкупаю))) не хочу заморачиваться с возвратом денег
Зюзя• 12 июня 2015
Ответ дляSvetlova

не расстраивайтесь я так же,а как большой заказ реакция за 1 мин)))
tiara2• 12 июня 2015
Ответ дляSvetlova

дело не в карте а в доставке... одни штаны просто не выгодно везти из штатов... нужно как минимум вес посылки от 3 кг, чтобы не в убыток

Mimka• 12 июня 2015
Я заказала только себе - будет сыну до окончания школы, если отгрузят))) А если нет - не велика печаль, 7 баксов с копейками в блоке не так много.
Svetlova• 12 июня 2015
Ответ дляtiara2

та, вы что думаете, я если бы сама гребла, то штук 20 хапанула :))
Mimka• 12 июня 2015
Подтверждение, кстати, в почту прислали и деньги заблокировали - посмотрим, что будет дальше)
tiara2• 12 июня 2015
Ответ дляMimka

аналогично)))
fineles• 12 июня 2015
Девочки. Нужно по 5 пар размеров всех. Закажите, прошу, у меня в корзину добавляется, но я с телефона не выкуплю.
Зюзя• 12 июня 2015
Ответ дляsvetkrok

к чему было темку открывать?теперь уж терпите)))
tiara2• 12 июня 2015
Ответ дляfineles

уже нет штанов на сайте...
fineles• 12 июня 2015
Ответ дляMimka
мне купите?
fineles• 12 июня 2015
Ответ дляtiara2

уже нет штанов на сайте...
жаль.......
Svetlova• 12 июня 2015
черные с-ки вроде добавляются, девочки, кто выкупает, возьмите мне 3 шт!!!!!!! я вам подарю ту предоплату вдруг что!!!
Mimka• 12 июня 2015
Ответ дляfineles

Так нет их уже