Девчата-посредники, вам не лениво потом будет всем по 1 центу переводить обратно на карты?)
Видно же, что глюк сайта, такие заказы отменяют сразу или на след. день, уже было на олдневи с джинсами и другим товаром.
Или все же халява затмевает разум?
Результат:
вже голосів:
327 (69.28%)
Нет, я не верю в ха
145 (30.72%)
Я заказала штаны по 1 центу!
Ответ дляЛеска
вам нравится с самого утра перемалывать кости свои конкурентам? лениво-не лениво, глупо не глупо. Или вам штанов не хватило?
сходите подышите свежим воздухом)
Ответ дляЛеска
халява затмевает разум?
та да, поддаюсь массовому психозу)
dieforlife• 12 июня 2015
я купила, отменят - так отменят, не буду жалеть
жалела, если бы не купила, а отшипили
как-то так
спасибо, девочкам за наводку
жалела, если бы не купила, а отшипили
как-то так
спасибо, девочкам за наводку
dieforlife• 12 июня 2015
Ответ дляSnejka
А то что их начальная стоимость долларов 20, то ничего, зато сразу все распродали
хотелось, чтобы они не поотменяли заказы))
dieforlife• 12 июня 2015
Ответ дляSnejka
Это да, будем ждать когда отшипят.
Кто знает, Геп быстро отправляет?
либо же одну пару на заказ оставят)))
ахаха))
выйдут по 7 дол и 1 центу
Sweet_Dreams_• 12 июня 2015
Ответ дляЛиленок
Мы когда-то массово гребли куртки по 1 евро. И таки получили. Посредник умаялась, конечно, но свои обязательства выполнила. Куртки были очень пристойные, с киаби, кажись, давненько было дело...
А я в магазине у них нагребла на 4 года хватило.У них в магазинах такие цены и бывают иногда.Это вообще мой любимый магазин из массмаркета. Цена
Egorka2013• 12 июня 2015
кто то будет рисковать и выкупать остатки (с и м) не только себе?возьмите в долю,плиз.
asa.morozova• 12 июня 2015
Ответ дляkofemili
девочки, как и от куда вы узнаете о таких ценах?
мониторят постоянно, я думаю