На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
marydgayne• 13 июня 2015
Ответ дляLadyLovе
Аналогично...
пусть найдется всё-таки! живой и невредимой
я тоже на это надеялась
Счастье есть• 13 июня 2015
В ленте ВК есть инфа о том, что нашли какую то девочку мертвой, приблизительно такого же возраста, но также люди пишут о том, что инфа о пропаде ребенка ранее, не было.
Также начинают снимать листовки, мотивируя свои действия тем, что ребенка нашли не живым!
Вот так и сеется не нужная информация :(
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляОльга_Ю
Семья очень хорошая, врачи.
Про подружек не знаю.
Пусть Настенька поскорее найдется!
они в Киеве живут?
может пациент какой_то мстит?...лезут в голову всякие мысли..фильмов насмотришься...
Папоротник• 13 июня 2015
Ответ дляsvetlana_pink
они в Киеве живут?
Я как только прочитала, что оба врачи сразу об этом тоже подумала.
Хоть бы нашлась живой.
marydgayne• 13 июня 2015
Ответ дляПапоротник
Хоть бы нашлась живой.
вряд ли((( тоже в ВК прочитала, что почти одновременно похищено 3 девочки, одну из них нашли мертвой
не понимаю почему они ищут только в одном районе?
Папоротник• 13 июня 2015
Ответ дляmarydgayne
3???
Все в одном городе?
marydgayne• 13 июня 2015
Ответ дляПапоротник
3???
Все в одном городе?
ну в ВК так написали, наверное в одном. я ведь точно не владею инфой
Ответ дляСчастье есть
Не могу читать в ВК, читаю в этой теме все.
Это ужасно... Еще один ребенок?...
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляmarydgayne
бред...такой инфы нет
marydgayne• 13 июня 2015
Ответ дляsvetlana_pink
бред...такой инфы нет
ну и Слава Богу. Просто в Вк не один человек написал, это же соц. сети. остается только надеяться, что девочка найдется.
svetlana_pink• 13 июня 2015
Как сообщил источник в правоохранительных органах, в ГАИ дана ориентировка на поиск белого «Форда» старого образца.
Якобы малышку видели с мужчиной интеллигентного вида в деловом костюме, который ее увез.
marydgayne• 13 июня 2015
Ответ дляBirist
Три девочки? И все в один день пропали? Есть там инфа об этом?
я здесь читаю в живой ленте очень надеюсь, что появится сообщение, что ее нашли и с ней ничего не успели сделать плохого.
Как сообщил «Занозе» источник в правоохранительных органах, в ГАИ дана ориентировка на поиск белого «Форда» старого образца.
Разыскивается автомобиль белого цвета (кузов возможно универсал), заднее стекло либо с дефектами, либо что-то с пленкой. На данном автомобиле увезли девочку.
Его рост предположительно 1.80 см., средних лет и телосложения.
Была найдена мертвая девочка, да, царство небесное. Не Настя
Ответ дляmarydgayne
про поиски ’Вообще то в новостях утром сказали, что нижнюю Хортицу, Разумовку и Каневское уже всю очистили и её тут нет. Теперь они ищат в Беленькой’
это один район? я не знаю, не оттуда
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляsvetlana_pink
они в Киеве живут?
народ, будьте внимательней. Запорожье. А то такое впечатление, что почитали только название темы.
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
послушайте мадам...не умничай...а читай!!!. строку!