На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляЛераZo
Ее нашли мертвой, якобы она утонула, но местные жители писали, что снега было много и лед толстый
ясно. Печально, там совсем маленькая малышка осталась без мамы. Утонула...слабо верится. Что ее вообще помнило в ночь на улицу :(?
Ответ дляСчастье есть
Это правда, жаль деток, та мама вроде даже в халате ушла из дому, вроде у нее была затянувшаяся послеродовая депрессия, и она была не в себе, но все равно не верится, покормила ребеночка и пошла в ночь непонятно куда и зачем...
Ответ дляapolinasha
БЛИНННН!!!!Висит на компе 2 темы со вчерашнего вечера-про Настю и Машеньку!!!!Ну как так можно((((((((((((Мир точно сошел с ума!!!!Настенька, возвращайся к мамочке
Вот скажите, что за конченные мужики, дегенераты! Эти две темы делают мне день уже второй день, напилась успокоительного, сейчас дочь проснется, а мама в слезах-соплях... Господи, храни всех детей на земле, молю!!!
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляЛераZo
Ужас конечно...
Но я же говорю, как бы не было, все равно, уверенности, что это правда, что она сама утонула - нет :(.
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляЛеся 1
По этому я и говорила, нужно ещё создать тему, может анонимно кто-то поможет.
может люди со способностями, могут написать кому то в лс, а тут человек уже выложит инфу, как третье лицо. Эта тема в топе, и создавать другую, с анонимами, в корой однозначно начнется срач; как в зимней теме про парня, убитого в посадке под Киевом.
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляjoy1704
к сожалению, она не могла просто заблудиться. свидетель видел, как девочку увезли на машине есть фоторобот, есть новые фото машины
в ленте вк не новые фото машины, там разные машины, одна с иолдингом внизу, одна с багажником сверху и тд...
svetlana_pink• 13 июня 2015
интересно, а версии о недоброжелателях семьи, долгах и т.п. прорабатывались?
кажется много скрытой информации...и с кем она гуляла, их расспросили? подружки?
aleksandra1202• 13 июня 2015
Ребята, дорогие. Людей не хватает. Время драгоценное истекает. Прошу организоваться и помочь в поиске. Не будьте равнодушны!!!! Вот телефон Саши, куратора группы, что на пед. училище 0974916877
ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ РЕПОСТ ЗАПИСИ
ЗАПОРОЖЬЕ ВСТАВАЙ!!!ЮЮ
marydgayne• 13 июня 2015
Господи, а надежды все меньше
как этих уродов земля только носит
Пусть Настенька найдется живой
как этих уродов земля только носит
Пусть Настенька найдется живой