100pudov• 12 июня 2015
Северодончанки, помогите, пожалуйста, в поиске жилья!!!
Девочки из Северодонецка (Луганская обл), нужна 2-х, а лучше 3-х комнатная квартира или частный сектор, семья из 3 взрослых и 3 детей. Может кто-то владеет информацией, знакомые сдают, родственники или т.п. Я нахожусь сейчас в области, муж работает там, но приходит с работы уже поздно вечером( в общем, если есть что-то на примете, буду благодарна)
100pudov
• 12 июня 2015
Ответ дляNatali-04
board24.lg.ua сайт недвижимости, все объявления чаще всего от риелтеров, просто выбираете их номера, звоните и делаете заявку, они Вам уже подбирают из того, что есть. Без агентов найти здесь что-то очень тяжело, сменила 3 квартиры и только с агентами.
а по цене сориентируете?