Кружите меня,кружите• 12 июня 2015
Девочки, подскажите новичку! С каких сайтов выгодно заказывать..
Девочки, всем привет!
Никогда не заказывала с иностранных сайтов.
Подскажите, пожалуйста, где выгодно можно приобрести одежду Tommy Hilfiger,Mango, Asos например.
Спасибо!:)
кошкомышь• 12 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
пока заказывала только с некста.Послушаю что вам посоветуют.
Из Хацапетовки• 12 июня 2015
Ответ дляАннуитет
amazon, 6pm
ага, кто сиерру любит, кто спортдирект, кто крейзи, чибо, английские сайты. Смотря что и для кого.