Мусик Пусик• 12 июня 2015

Вы действительно верите,что Геп отгрузит штанишки???Я лично не верю!Глюк сайта!)

Наполеон Бонапарт• 12 июня 2015
сколько можно

Гравицапа• 12 июня 2015
Через неделю узнаем)
Кондуктор автобуса• 12 июня 2015
ну какая вам разница, если вы ничего не заказали. Ну что за люди.
Онанимный пользыватель• 12 июня 2015
Вас жаба давит, что не хватило?
Милашка-оторвашка• 12 июня 2015
думаю отгрузят
месяц назад брала джинсовые пиджаки по 3 доллара, все пришло
Улучшанский-Ухудшанский• 12 июня 2015
И? Вам легче стало?
Сумка с непогодой• 12 июня 2015
вот так прям не терпится,что тему создавать надо,Вам не все равно???
Мафиозная• 12 июня 2015
а я верю что отгрузят
Сумка с непогодой• 12 июня 2015
Ответ дляМафиозная
а я верю что отгрузят
и я верю и жду

Сладкий лимончик• 12 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
думаю отгрузят
а що за піджаки були ,дайте ссилоч хоч гляну
Сумка с непогодой• 12 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
были не пиджаки сегодня,а штаны спортивные детские от 4 до 14 лет на Геп по 0.01 цента,но уже вроде нету,или добавляются,но маленькие размеры
Милашка-оторвашка• 12 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
пиджаки месяц назад были
Сумка с непогодой• 12 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
вот такие
http://www.gap.com/browse/product.do?pid=537817012...
Сладкий лимончик• 12 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
штани я бачила, в мене дівчинка, не подумала що чоловіку можна взяти, а вище дівчина писала про піджаки за 3дол
Божий одуванчик• 12 июня 2015
А я никак не могу понять, как эти штаны найти на сайте? То есть, когда я переходила по ссылке, то я их видела. Но когда просто заходишь на сайт на главную страницу, то я эти штаны найти не могу. Где они спрятаны, в каком разделе? Подскажите, кто здесь опытный покупатель.
Распутница• 12 июня 2015
уверена что будут отмены)
Накладные мюсли• 12 июня 2015
человек наполняющий сайт ошибся, получит от администрации магазина по шапке
А_Шо_Такое• 12 июня 2015
а кто может попробовать вікупить?
автор Мусик Пусик • 12 июня 2015
ну как там штаники???????????

Радуга-дуга• 12 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Главное,что бы администрация сайта сочла соим священным долгом теперь отправить эти штанишки своим покупателям,дабы сохранить свое лицо порядочным.
Аноним Советчик• 12 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик

вот и мне это интересно, кто эти штаны выкопал и где?