175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Перестала брати дитячий одяг на виріст
Купувала на сезон вперед, а до нього діти або виростали інакше, або речі були вже не актуальними. Що ви перестали замовляти після невдач?
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ніколи не купувала так.А нащо він на виріст?Захоче,не захоче,не доросте чи переросте?Необхідне на 1-2 сезони завжди беру.Я вживу купую,нічого онлайн.Та розмір треба вгадати
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Перестала брать размер-в-размер, как показывает опыт, у меня ребенок потом куртку за 100€ носит ровно месяц и она мала
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
Купую в жовтні-листопаді,на зиму,буває і 2 з головою.Міряю,трошки запас.
Мрію про космос• 1 час назад
Обувь покупаю только в сезон. Большая вероятность пролететь. А так могу купить на вырост одежду. Но немного.
Замріяна• 1 час назад
Базовое покупала по скидкам на вырост вплоть до подросткового возраста. Потом стал расти непредсказуемо и уже не было смысла. То, что может стать неактуальным - не покупала)
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, надо позже покупать. Я так в прошлом году купила в августе, уже в январе все было впритык.
Ну и вообще весной джинсы покупала тоже размер в размер, через месяц все подстреленные стали.
Футболки взяла на возраст +1 год от указанного, вот их хватает на лето)
Босоножки взяла с запасом в апреле, сейчас они выглядят так будто мать экономит на ребенке
Агент Пинкертона• 57 минут назад
Ответ дляВкаблучках
Нічого смертельного нема.Великі теж не хочеться,на 0,5 р а буває і до 1 р беру запас.Ну точно не великі,краще в міру
Вообще не факт• 53 минуты назад
На вырост ничего не покупаю. Покупаю в синсее в сезон, там недорогая одежда, можно не заморачиваться со скидками
Не прохожу мимо• 48 минут назад
Моя дитина дуже швидко росте, так було завжди, тому ніколи не купую на виріст.
ЗдесяЯ• 41 минуту назад
Я перестала это делать в 11 лет ребенка, когда она уже не хочет все что я купила носить. Купит себе 1 футболку и 1 шорты и носит целое лето, а 8 пар других шорт лежат.
язззззь!!!• 37 минут назад
Всегда покупала с небольшим запасом, пока ребенок рос. Про актуальность вообще прозрела с Вашего текста - никогда никого у нас это не парило.
Сейчас дочке уже 19, сама все себе покупает.
Забрала і не сказала• 24 минуты назад
Да все перестала. Вживую взять вещь одно, по фото - совсем другое. До 10 лет дочкиных еще брала онлайн, потом начались подростковые закидоны, и теперь все только офлайн, с примеркой.
Акуна_Матата• только что
Никогда на вырост не заказывала, но от неудач это меня не спасало. Так что заказываю или с легким возвратом, или на ту сумму которую не жалко будет на бак с блаоготворительностью потратить.