Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2015
Стоит везти ребенка на море?
Привет)
Девоньки,посоветуйте.
2 июля сыночку годик и я хочу повезти его на море.
Вчера сказала это родственникам,а они как накинулись на меня,мол рано,он маленький еще.
Убил аргумент свекра сестры:
"Отравится,а там реанимации нет".
С такими мыслями вообще на улицу тоже выходить нельзя.
Поделитесь опытом,кто возил деток в таком возрасте на море?
Девоньки,посоветуйте.
Убил аргумент свекра сестры:
"Отравится,а там реанимации нет".
Холодная каша• 12 июня 2015
Мы собираемся, младшей 3 месяца, не слушайте никого! здоровья и хорошего отдыха!
Из Хацапетовки• 12 июня 2015
мы ездили, когда сыну как раз годик исполнился.Все отлично, намного проще было, т.к. он был на ГВ, и попить и поесть всегда свеженькое)))А вот постарше , уже больше мороки
Кашка-маняшка• 12 июня 2015
Поехали в год-через 3 дня вернулись с воспалением легких малого прямо в больницу.
Из Хацапетовки• 12 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
мы вернулись спустя три дня с кишечной палочкой(вся семья)((
питание свое было? или столовая?
Флюорография гуся• 12 июня 2015
Мы с 7 мес по морям кругодично. В год на море за границу полетели.
Детсадовский полицейский• 12 июня 2015
и я б с таким малышом не поехала бы
мы жили на море, когда были такого возраста, кишечную инфекцию сразу хватанули. детки постарше как-то не попали под это
КоролеВешна• 12 июня 2015
Мы ездили. Отпраздновали годик и на следующий день на море укатилили. Отдохнули хорошо.
Потом зимой в 1,5 года ездили в Карпаты.
Оба раза мои родные были в полуобморочном состоянии - ’куда?? Она же еще маленькая!!’
Бывшая блондинка• 12 июня 2015
Смотря в какие условия.
И таки да, ориентироваться на близость медпомощи не лишне.
Я так в Крыму в 2,5 года ребенку, когда ее рвало полдня (оказалось ’добрая тетя’ - соседка по двору угостила кукурузой), с ужасом представляла, что до ближайшей еще неизвестно какой больницы час езды.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
и мы на гв))
Языката Хвеська• 12 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
питание свое было? или столовая?
питание свое,+ точней большой минус,ребенок отказался от груди,ходила пару недель в глубоком шоке
...аяприкольная• 12 июня 2015
Если по Украине, то только в первой половине лета, т.к.во второй половине и правда можно кишечную легко подхватить, в первой половине реже.
Начали ездить с 7 месяцев
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ну не наполном же.
нет,но в основном только на груди и висит.
ЛолитаНеРазлита• 12 июня 2015
Ездили с двойней в 1,1. Никаких проблем. ГВ уже не было, брала мультиварку, чтоб готовить, перекусы покупали. Главное позаботиться о том, чтоб недалеко была мед помощь, если отдых в Украине или купить расширенную страховку для загран поездок. Ну и конечно не перекупать и не перегревать на солнце первые дни, чтоб не заболеть
...аяприкольная• 12 июня 2015
Ну и конечно, узнайте сразу, куда Вы сможете обратиться ща мед.помощью. в случае чего, и полный пакет аптечки с собой не помешает
Инфотуфелька• 12 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и мы на гв))
а супы,пюрешки,что не даете?или на море только гв будет?
leno4katkachenko• 12 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и мы на гв))
Автор, не волнуйтесь. Если соблюдать санитарные нормы, а именно постоянно мыть руки, следить за тем, что дите ест и пъет, не эксперементировать с новыми продуктами, то все будет отлично. Мы наблюдали, как на пляже совсем маленький ребенок одной рукой ковырялся в песке, а другой рукой ел картошку фри, слава Богу я не знаю чем это закончилось... Если едете на море в Украине, то лучше с условиями самостоятельного приготовления пищи малышу, а если за границу, то ищите отель с детским меню в ресторане.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 12 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
нет, он кушает все,что и мы едим,но постоянно подходит и присасывается)
Lelichka305• 12 июня 2015
Мы впервые ездили в 8 месяцев в Крым, в полтора года в Тунис летали, сейчас 2,6 года, снова о море думаем, если денег насобираем.