ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2015
купила не рабочую мультиварку...
обидно. досадно... хотела сэкономить и вот .. написала продавцу, что мультя включается, выбираются режимы, но не на одном не готовит, продавец сразу же сообщение прочитал и ничего не ответил,это значит, все, попала я ?
ЛюбимаЯНЬ
• 12 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Да,но сейчас можно купить новую за 600-700 гривен.
вот был выбор самую дешевую или более менее нормальную, но бу
Слоник-тоник• 12 июня 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Будем надеяться,что вам вернут деньги.
Благоуханочка• 12 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Девочки,зачем покупаете б/у,если можно по интернету заказать со скидкой или по акции и привезут?А если будет не рабочая,можно вернуть или починить по гарантийному талону.
все же б/у дешевле нового поэтому и покупают
Благоуханочка• 12 июня 2015
Ответ дляНе ангелы
нельзя экономить на технике! подумайте ну зачем бы ее продавали,если б она была в рабочем состоянии.лучше по акции в магазине покупать,так там хоть гарантию дают.мне вообще не понятно преобретение б/у вещей.
я к примеру продавала так как у меня было 2 кофеварки. Ребенок вырос, блендер лишний, так как есть комбайн, разные ситуации бывают
Изподтишка• 12 июня 2015
Ответ дляНе ангелы
ой.
я брала 2 шт бу, правда от сервисного центра
обе трудяжки, по 2 года уже отпахали
были в состоянии почти новых