ЗлойанОним• 12 июня 2015
Девочки Срочно! Дочке делали зуб, болит сильно! Что делать?
Дочке 6 лет, сегодня в обед были в клинике, думали обычная плома, но врач дошла до нерва, поставили лекарство, часа через два начало болеть, позвонила в больницу сказали дать половинку темпалгина , дала, положила спать, даже часа не прошло проснулась ходит аж подвывает, болит сильно, больница уже закрыта( что дать??
Я не Тролль• 12 июня 2015
хотите народное средство подскажу. никогда в него не верила. но спасаюсь сама уже и тут советовала ) помогало )
ЗлойанОним
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
пишите конечно, главное, чтоб детям можно?
ЗлойанОним
• 12 июня 2015
Ответ для1qwerty
срочно к врачу! звоните, тормошите! это ваше здоровье!
да, но сейчас это только челюстно лицевое отделение в гор больнице( что туда ребенка везти?((((
Я не Тролль• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
конечно. с какой стороны зубик болит, право? лево? Сразу тем, кто захочет кинуть в меня камнями - я поддерживаю, что надо к токтору! но. как я поняла до завтра его нет в вашем доступе и надо спасаться. так какая сторона? право или лево? и нужен чеснок (не кушать))
ЗлойанОним
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
левая 4 зубик
Я не Тролль• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
левая 4 зубик
на ПРАВОМ запястье нащупываете пульс малышки. это место смазываете любым кремиком (очень тонкий слой), берете зубок чеснока и режете пополам (вдоль). мякотью прикладываете именно! на место пульса!! это важно. перематываете бинтиком. можно жаде уйти в ночь с этим. через 15 минут будет облегчения. можете назвать имя дочери, я могу еще ’заочно’ помочь.
ЗлойанОним
• 12 июня 2015
Ответ для1qwerty
конечно. вы же гулять туда пойдете, а реально за помощью!
так больница взрослая( для деток ничего уже нет, может достать лекарство?? или не нужно??
ЗлойанОним
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Маша. Спасибо попробуем!
Я не Тролль• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Маша. Спасибо попробуем!
делайте прямо сейчас. отпишитесь мне минут через 15.
ЗлойанОним
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
как малышка?
помогло!! уж незнаю запоздалое действие темпалгина или правда чеснок, но дочя улыбается уже!!! спасибо Вам огромное!

Я не Тролль• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

я почитала кое что. всегда срабатывает. вы уже 7-мая на кидстафе на ком я практикуюсь так сказать. здоровья малышке!
ЗлойанОним
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
низкий Вам поклон!!!!
и дай Бог и Вам здоровья!!!!!
Я не Тролль• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
низкий Вам поклон!!!!
и дай Бог и Вам здоровья!!!!!
перестаньте. я от чистого сердца. !!!
Я не Тролль• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
низкий Вам поклон!!!!
и дай Бог и Вам здоровья!!!!!
смотрите. соверую повязочку не снимать. или если переделывать (вдруг) будете, то со второй половинкой этого же чесночка. чесночек так сказать с ’шепотком’, новый может ’не сработать’
ЗлойанОним
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
перестаньте. я от чистого сердца. !!!
и я тоже!)
ЗлойанОним
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
поняла! хорошо!)))
Я не Тролль• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
поняла! хорошо!)))
пишите, если что ))) но все сегодня будет хорошо )
ЗлойанОним
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ой) та ттт))) путь уже и дальше все хорошо)
Я не Тролль• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
я имела в виду все равно долечивать пойдете )
ЗлойанОним
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
конечно) лекарство когда будут вытягивать и пломбу ставить) просто с детской зубной болью никогда не сталкивалась, испугалась, со взрослыми проще)))
Я не Тролль• 12 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
испуг прошел ? : ))) у меня моя семья скоро к стоматологам ходить перестанет. у мужа там наверное уже удалять надо будет. а не лечить. зоболел - бугут ко мне. ’делаю’ с условием завтра к врачу. ага! как только боль снимаю - какой там врач. и опять минимум на месяц. сказала - больше помогать не буду. )))) сегодня у малой тоже болел. но молочный с дырочкой. я рвать не хочу, лечить врачи смысла не видят, так что периодически спасаю и ее ))