matexa• 12 июня 2015

Покупала вещи в очень хорошем состоянии ,а прислали полный хлам,еще и перепродат

сейчас рекомендует его перепродать,ну как так можно.Брала у этой девочки обувь,приехала нормальная,продавец спросила нужно ли мне еще что нибудь,в итоге купила у нее вещей на 200 гр,носит такое невозможно.Деньги возвращать не хочет
Felicity_• 12 июня 2015
Ответ дляdiva_la

я всегда спрашиваю, отвечали что все ОК. А получала и с дефектами, и со скрытым браком, и даже с разной длиной стельки(((

ого, неприятно
Felicity_• 12 июня 2015
Ответ дляkseniaideal
что-то последнее время мой черный список стремительно наполнятся

мой тоже
Felicity_• 12 июня 2015
Где же продавец Ей там не икается?
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
Где же продавец Ей там не икается?
она дней отписалась и все,спит себе спокойно,200 гр тех несчастных так наверноре ей греют
Лизочек• 12 июня 2015
Ответ дляkseniaideal
так то ж не дыра, там же еще сеточка есть. их еще носить и носить. потом еще и продать можно
ога. А если места дырок закрашивать на ноге черным маркером, то носки вечные будут
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляЛизочек
спасибо,реально смешно
kseniaideal• 12 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
Где же продавец Ей там не икается?
спит и греет 200 грн под подушкой
НаДуша• 12 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
Где же продавец Ей там не икается?

Заходил(а): 12.06.2015 (16:54)
она уже набарыжничала...наверное у ресторации
Felicity_• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
Апсик передавала тебе слова поддержки
kseniaideal• 12 июня 2015
Ответ дляЛизочек
Лизочек• 12 июня 2015
Ответ дляНаДуша

Заходил(а): 12.06.2015 (16:54)
на 200 гривасов только ресторан МакДональдс
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
Апсик передавала тебе слова поддержки
спасибо.Испоганил продавец настроения покупать надолго.Вот всегда долго думаю пере покупкой,а тут повелась
мама Людмила• 12 июня 2015
Валя, состояние тряпок, а не вещи, сочувствую тебе! Не приятно очень!
Лизочек• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
вам на младшего что надо? Какой рост, нога?
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляЛизочек
написала в личку
kalfohka• 12 июня 2015
Продавец так и не появилась
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляkalfohka
Продавец так и не появилась
нет
ValEntinka_hba• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
нет

Я тебе звонила
kalfohka• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
нет

Морозится...
Ната Лия• 12 июня 2015
че нет продавца?
ValEntinka_hba• 12 июня 2015
Ответ дляНата Лия
че нет продавца?

Даже на сайт не заходила, тему не удастся в топе держать((
RADUGA• 12 июня 2015
Ответ дляlenka_zelenka
Безнаказанность, я уже писала.
Скорее всего, такую простофилю она и ждала. Я понимаю, а где-то в правилах записано, что покупатель може отказаться от покупки даже когда перечислил деньги? По-моему, нет.
Продавец поняла, что она может этим воспользоваться, ей ничего за это не будет.
если сюда придут следопыты, у которых где надо есть знакомые, и эту кралечку по всей проформе, потягают знатно, по правилам это или нет. И не надо ждать что она придет или не придет - валите девочки по всем сайтам инфу на знакомых, сразу. Быстрее появится, и не стоит ждать оправданий, лучшее оправдание - возврат денег и товара. Вот тогда будет результат. если же будете тянуть - я даже предполагаю как это закончится.
RADUGA• 12 июня 2015
Комод помните? как пошли гулять по сайтам - сразу все нашлось, вернулось. Пора начинать
Ната Лия• 12 июня 2015
Ответ дляValEntinka_hba

ну как минимум икать она должна:)
Fineinna• 12 июня 2015
Ответ дляНата Лия

ну как минимум икать она должна:)

хорошее наказание))
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляFineinna

хорошее наказание))
бессовестный она человек,беда только что таких много
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляRADUGA
точно,еще одна кудесница.пособирала весь хлам и втюхала
Felicity_• 12 июня 2015
Ответ дляRADUGA

Права ты
fo75• 12 июня 2015
Блин, продавец рылась по мусоркам целый месяц, чтоб вам это насобирать
fo75• 12 июня 2015
А вы не цените ´труд´ (шутка).. Может, она так отомстила за невыставленную Вами оценку за прошлую сделку?