matexa• 12 июня 2015
Покупала вещи в очень хорошем состоянии ,а прислали полный хлам,еще и перепродат
сейчас рекомендует его перепродать,ну как так можно.Брала у этой девочки обувь,приехала нормальная,продавец спросила нужно ли мне еще что нибудь,в итоге купила у нее вещей на 200 гр,носит такое невозможно.Деньги возвращать не хочет
Девочки всем привет от пропажи!
Валюша тебе чтото очень везет на всякое г.....
Смотрю на сайте все больше развелось хамок и кидал.
Я покупала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/user-199952.html осталась очень довольная качеством вещей.
У тебя нет нормальных секондов под боком. Если что пиши в личку что нужно буду гдето через 7-15 дней ехать скупляться в Баул.
Ответ дляnatacomin
Девочки всем привет от пропажи!
да ты знаешь,это первое говно,ну мелочи были,все мы не идеальны,но находили компромис,а это аут
Ответ дляnatacomin
Девочки всем привет от пропажи!
Привет, пропажа
Ответ дляGelena33
Это ж как деньги нужно любить((
Ну вот КАК, с какой целью нужно было носки-то эти положить? Срамотища
вспоминая какую-то сказку из детства, могу предположить, что такие носки либо для вентиляции ног предназначены, либо чтобы вермишель процеживать. Короче, как не крути, в хозяйстве весчь полезная. Мы тут просто не понимаем ничего
kseniaideal• 13 июня 2015
Ответ дляmatexa
нет,некогда ей
ну да, это ж такое состояние потратить нужно
ValEntinka_hba• 13 июня 2015
Ответ дляmatexa
нуда
Привет, новостей никаких, я так поняла?
На сайт заходила она?
С телефона долго смотреть
kseniaideal• 13 июня 2015
Ответ дляStrekoza_81
Меня возмущает!!! Хватает же совести!!! И не поперек горла деньги эти!
взмущены абсолютно все, но только повлиять на продавца не можем к сожалению
lenka_zelenka• 13 июня 2015
Эх, ну как найти управу на таких людей?
Боюсь, что продолжит она в том же духе, возможно, под другим ником.
А она уже попала в общий чёрный список продавцов?
ValEntinka_hba• 13 июня 2015
Ответ дляlenka_zelenka
Эх, ну как найти управу на таких людей?
Для того, чтобы попасть в общий ЧС здесь, постралавшие, как минимум, должны написать заявление в милицию.