matexa• 12 июня 2015

Покупала вещи в очень хорошем состоянии ,а прислали полный хлам,еще и перепродат

сейчас рекомендует его перепродать,ну как так можно.Брала у этой девочки обувь,приехала нормальная,продавец спросила нужно ли мне еще что нибудь,в итоге купила у нее вещей на 200 гр,носит такое невозможно.Деньги возвращать не хочет
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляkseniaideal
а меня отвело от этого продавца, притом 2 раза!!! Я как ник увидела, меня аж передернуло...
а меня нет
звездная галактика• 12 июня 2015
Ответ дляfox80

А чем закончилась история с этим злощастным гелем?
покупатель остался с гелем. а продавец - с деньгами...
Ирашек• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
носки,2 носка и 2 дыры
это она в подарок положила чтоли??
ValEntinka_hba• 12 июня 2015
Ответ дляkseniaideal

оооооо, видишь, у тебя работает интуиция! Значит все нормально))
ValEntinka_hba• 12 июня 2015
Ответ дляИрашек
это она в подарок положила чтоли??

там весь пакет в подарок за 200 грн.
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляИрашек
это она в подарок положила чтоли??
это она все оценила в 200гр
kseniaideal• 12 июня 2015
Ответ дляValEntinka_hba

это была не интуиция, а обстоятельства просто. я бы еще одной такой ’удачной’ сделки не пережила

От этого чудо продавца надо требовать конечно только возврат, вот только админы могут ничем и не помочь, как в моем случае просто закроют вопрос.
Ирашек• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
это она все оценила в 200гр
та я поняла)носки то рваные зачем ложить
капец,какой то
fox80• 12 июня 2015
Ответ для звездная галактика

Фух, я аж распереживалась. Вам, автор, желаю отстаивать свои права до последнего, таких хамов хватает в нашей жизни и их нужно наказывать. Следующий раз подумает, прежде чем так некрасиво поступать с людьми.
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляИрашек
капец,какой то
для веса наверное,чтоб за пересылку больше взять
kseniaideal• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
это она все оценила в 200гр
Я надеюсь она все-таки одумается, такой позор на весь Кдстафф. ну а если нет, то хоть пополнит черные списки многих
kseniaideal• 12 июня 2015
Ответ дляИрашек
капец,какой то
так это можно спросить походу по каждой вещи, зачем такое ложить
звездная галактика• 12 июня 2015
Ответ дляfox80

та да. как не поддерживали девочки покупателя - продавец от возврата отказался
kseniaideal• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
я может где-то пропустила, в покуптели добавили?
fox80• 12 июня 2015
Я торгую здесь на Кидстаффе и товар у меня который возврату не подлежит, но стараюсь всегда идти на уступки людям, и возврат принимаю, и меняю. В жизни все возвращается бумерангом. Как люди этого не понимают? У продавца ни стыда, ни совести.
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляkseniaideal
да,уже оценила
diva_la• 12 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

да, я тоже в объявлении с новым товаром спрашивала точно ли новое и нет ли нюансов) продавец поулыбалась, а мне спокойнее

я всегда спрашиваю, отвечали что все ОК. А получала и с дефектами, и со скрытым браком, и даже с разной длиной стельки(((
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляdiva_la

ото люди
kseniaideal• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
да,уже оценила
она ответную просто еще не выставила...а то ж нет смотрю оценки
kseniaideal• 12 июня 2015
что-то последнее время мой черный список стремительно наполнятся
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляkseniaideal
ну еще оценит,и напишет мне гадостей,она ж вину свою не признает
kseniaideal• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
как и у меня будет, ведро помоев в гостевой...
Shop Elis• 12 июня 2015
Ужас..куда там еще перепродавать..в пакетик и на помойку..сочувствую вам( покупочка ’удалась’.
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляShop Elis
не то словаото первый раз мне так повезло,всегда были адекватные продавцы
Shop Elis• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
вы уже не огорчайтесь..деньги нервов ваших не стоят. но продолжайте отстаивать свои деньги. она сегодня вам отправила, завтра еще кому-то. цирк. скоро будут носки драные продавать...
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляShop Elis
так она мне и продала драные носки
kseniaideal• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
так она мне и продала драные носки
так то ж не дыра, там же еще сеточка есть. их еще носить и носить. потом еще и продать можно
Shop Elis• 12 июня 2015
Ответ дляmatexa
так она мне и продала драные носки
она просто продажник 80 уровня..нам бы у таких поучится) в голову не укладывается как ЭТО вообще можно было положить в посылку...
Shop Elis• 12 июня 2015
Ответ дляkseniaideal
автор matexa • 12 июня 2015
Ответ дляkseniaideal