Санта Барбара• 12 июня 2015
Что вы дарили своей маме на День Рождения?
Нашей маме и бабушке чуть больше 50-ти, что подарить незнаю) А что Вы в последний раз дарили своей маме на День Рождения
Воленс-неволенс• 12 июня 2015
мои родители как раз переехали вновую квартиру, на всем экономили и решила купить маме красивую люстру, а то она бы себе купила что попало хотя оч. любит красивые люстры, шторы...! осталась очень довольной! Вообще покупаю вещи красивые, а то тоже вечно экономит, покупает что подешевле а не покачественнее и моднее! смотрите сами, Вам лучше знать мамины мечты и желания!
Стопудова• 12 июня 2015
Дарили электрическую мясорубку; сумку; блендер...В общем то, на что ей самой жалко на себя деньги тратить))
На этот ДР планирую тоже вещь, которая ей нужна
Губки-уточкой• 12 июня 2015
т.к. родители переехали из зоны АТО, то подарки маме и папе в этом году были не совсем привычные и неадекватные по деньгам. Машина и дом
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 июня 2015
Подарите ему фотокнигу с семейными фотографиями - это памятный и очень приятный подарок.
Либо фотокнигу -пожелания, где родные и гости смогут от руки оставить пожелания имениннице
В нее можно добавить не только фотографии, но и добавить стихи или написать от себя любой текст.
Каждая фотокнига разрабатывается индивидуально под заказчика
Так же в подарок идет электронный вариант фотокниги, который можно сохранять на любой носитель и пересылать электронной почтой
ИзЮмрудная• 12 июня 2015
Я своей, помимо подаренного на 60-тилетие от семьи телевизора и после всех празднований с родственниками, подарила выход в свет.
Она у меня цирк дюже уважает, а наша детка уже взрослый с ним уже не пойдешь, самим идти как-то не комильфо. Вот и подарочек для души организовался - она всегда вспоминает с теплотой и ждет уже скорее 65 что бы опять гульнуть
Мы конечно же встречаемся не только по юбилейным датам, но вот так вдвоем принарядиться и развеяться очень редко, всё суета, суета