Санта Барбара• 12 июня 2015

Что вы дарили своей маме на День Рождения?

Нашей маме и бабушке чуть больше 50-ти, что подарить незнаю) А что Вы в последний раз дарили своей маме на День Рождения
Белый Лосик• 12 июня 2015
Фотоаппарат для съемки под водой.На 55 лет.

Рыжая бестия• 12 июня 2015
последний раз 500 евро на которые купили потом ей пальто
Воленс-неволенс• 12 июня 2015
мои родители как раз переехали вновую квартиру, на всем экономили и решила купить маме красивую люстру, а то она бы себе купила что попало хотя оч. любит красивые люстры, шторы...! осталась очень довольной! Вообще покупаю вещи красивые, а то тоже вечно экономит, покупает что подешевле а не покачественнее и моднее! смотрите сами, Вам лучше знать мамины мечты и желания!
Стопудова• 12 июня 2015
Дарили электрическую мясорубку; сумку; блендер...В общем то, на что ей самой жалко на себя деньги тратить))
На этот ДР планирую тоже вещь, которая ей нужна
Губки-уточкой• 12 июня 2015
т.к. родители переехали из зоны АТО, то подарки маме и папе в этом году были не совсем привычные и неадекватные по деньгам. Машина и дом
Пьяная вишня• 12 июня 2015
Купили пуховик
Капризуля• 12 июня 2015
кофе-машину, небольшую.

КонФФетОшка• 12 июня 2015
золотую цепочку и крестик - она так мечтала
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 июня 2015
Подарите ему фотокнигу с семейными фотографиями - это памятный и очень приятный подарок.
Либо фотокнигу -пожелания, где родные и гости смогут от руки оставить пожелания имениннице

В нее можно добавить не только фотографии, но и добавить стихи или написать от себя любой текст.
Каждая фотокнига разрабатывается индивидуально под заказчика
Так же в подарок идет электронный вариант фотокниги, который можно сохранять на любой носитель и пересылать электронной почтой
ИзЮмрудная• 12 июня 2015
Я своей, помимо подаренного на 60-тилетие от семьи телевизора и после всех празднований с родственниками, подарила выход в свет.
Она у меня цирк дюже уважает, а наша детка уже взрослый с ним уже не пойдешь, самим идти как-то не комильфо. Вот и подарочек для души организовался - она всегда вспоминает с теплотой и ждет уже скорее 65 что бы опять гульнуть
Мы конечно же встречаемся не только по юбилейным датам, но вот так вдвоем принарядиться и развеяться очень редко, всё суета, суета