02 апреля 2013

Девочки из Одессы и Херсона Хелп Нужен совет

Добрый вечер!

Вопрос такой...хотим провести семейный ДР 21 мая, рассматриваем варианты Одесса или Херсон (мы из Николаева) ,или же поблизости)))
Едут 2 взрослых+дочь 12 лет+сын 4 года,интересно должно быть ВСЕМ !!!

Девочки, расскажите,пожалуйста, что самое интересное в Ваших городах! как проводите семейный досуг?

Спасибо огромное!!!!
Дайте подуться 02 апреля 2013
а почему именно одесса или херсон??? едьте уже в ялту судак там и по теплее будет и я думаю интересно всем будет!!
автор алена роз. 02 апреля 2013
Нееее))))) планируется поездка на 1 день,потому что в начале июня-море! а в Ялте за 3 дня уйдет весь 2-х недельный морской бюджет)
Т_О_А 02 апреля 2013
в аквапарк не хотите? коблево
renome1109 02 апреля 2013
Здравствуйте, я из Херсона, могу посоветовать Вам комплекс Дельта-Днепра http://deltadnipra.com/ua/
renome1109 02 апреля 2013
также не плохо в Синевире http://sinevir.ks.ua/
автор алена роз. 02 апреля 2013
Ответ дляТ_О_А
в аквапарк не хотите? коблево
наверное,21 мая еще закрыт будет)
А_Шо_Такое 02 апреля 2013
Ответ дляалена роз.
Нееее))))) планируется поездка на 1 день,потому что в начале июня-море! а в Ялте за 3 дня уйдет весь 2-х недельный морской бюджет)
А Вы в курсе, что последние года 4 - отдых в Одессе дороже, чем на Крымском побережье.
renome1109 02 апреля 2013
Яхт клуб ’Maxim marine’ пр. Днепровский, 44А, Новая Каховка, Украина.
+38(05549) 7-15-25, +38(05549) 7-02-56
catdeluxe24 02 апреля 2013
в одессе классный комплекс АУ возле аркадии, в Пинокио будет интереснее но и подороже
renome1109 02 апреля 2013
Комплекс у ’Ариса’ тоже находится в Новой Каховке. в инете о нем мало информации, это место находится недалеко от Новой Каховки прямо в лесу, там мини зоопарк для деток, большие беседки, меню неьольшое но готовят очень вкусно, а цены удивят приятно,готовит целая армянская семья в тандыре- шашлык, люля кебаб, картошечка запеченная, лаваш, подают зелень, овощи гриль, свежие, там Весной, Летом и Осенью собирается весь город,и Херсон и Николаев тоже. Славится это место вкусной едой и чистотой. К примеру шашлык за 100 грамм продают за 12 грн. Я всех своих иногородних друзей угощаю там. Еще никто не сказал, что что-то им не понравилось.
renome1109 02 апреля 2013
Для детей там есть зоопарк и площадка для игр.
ириша27 02 апреля 2013
Можно в Херсоне посетить трц Фабрика.там и кафешки.и ролики и коньки и кинотеатры
Рассказница 02 апреля 2013
Ответ дляrenome1109
также не плохо в Синевире http://sinevir.ks.ua/
В Синевире супер! только вот ребенку там нечем будет заняться. Можно сходить в ТРЦ Фабрика там и ребенку есть где погулять и взрослым
Dolce Vita 02 апреля 2013
Ответ дляnava62
А Вы в курсе, что последние года 4 - отдых в Одессе дороже, чем на Крымском побережье.
и даже дороже, чем в Турции
Dolce Vita 02 апреля 2013
Ответ дляcatdeluxe24
в одессе классный комплекс АУ возле аркадии, в Пинокио будет интереснее но и подороже
это тот, что отказался кухню Ревизору показывать и выпер на улицу?
Т_О_А 02 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
и даже дороже, чем в Турции
а главное, пойти некуда. ну дельфинарий, ну игроленд (хотя в 12 лет неинтересно может быть, и в помещении), ау, пиноккио, поляна сказок. куча других закрылось...
а, еще в совиньоне есть детский центр Воронина, забыла, как называется
Dolce Vita 02 апреля 2013
Ответ дляТ_О_А
а главное, пойти некуда. ну дельфинарий, ну игроленд (хотя в 12 лет неинтересно может быть, и в помещении), ау, пиноккио, поляна сказок. куча других закрылось...
а, еще в совиньоне есть детский центр Воронина, забыла, как называется
туда ехать - как полпути до Турции
Т_О_А 02 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
туда ехать - как полпути до Турции
на ОФ отзывы почитала - дорого и невкусно
julia_nova25 02 апреля 2013
Ответ дляrenome1109
Комплекс у ’Ариса’ тоже находится в Новой Каховке. в инете о нем мало информации, это место находится недалеко от Новой Каховки прямо в лесу, там мини зоопарк для деток, большие беседки, меню неьольшое но готовят очень вкусно, а цены удивят приятно,готовит целая армянская семья в тандыре- шашлык, люля кебаб, картошечка запеченная, лаваш, подают зелень, овощи гриль, свежие, там Весной, Летом и Осенью собирается весь город,и Херсон и Николаев тоже. Славится это место вкусной едой и чистотой. К примеру шашлык за 100 грамм продают за 12 грн. Я всех своих иногородних друзей угощаю там. Еще никто не сказал, что что-то им не понравилось.
мы кстати из Херсона ездим к нему на шашлыки, и дни рождения наши там))) Пальчики оближеш)))И на природе, а то ТЦ Фабрика уже приелась
я Кукарача 02 апреля 2013
да некуда в Херсоне податься-деревня и все!Никаких достопримечательностей!Никаких запоминающихся мест!
Рассказница 02 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
да некуда в Херсоне податься-деревня и все!Никаких достопримечательностей!Никаких запоминающихся мест!
Давайте не будем высказывать свое ФЕ, в любом городе есть и достопримечательности и запоминающиеся места. Есть люди которые всю жизнь живут в своем любимом городе и никаких хороших мест кроме главных центральных улиц. В Херсоне и Херсонской области есть очень много мест, куда можно поехать, развлечься, отдохнуть. То как мы проводили семейный досуг в двух словах не описать, больше выезжали именно в Херс.область.
Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Ответ дляjulia_nova25
мы кстати из Херсона ездим к нему на шашлыки, и дни рождения наши там))) Пальчики оближеш)))И на природе, а то ТЦ Фабрика уже приелась
Первый раз слышу про Ариса, а можно адресок! нас еще там не было!
автор алена роз. 02 апреля 2013
спасибо большое,но шашлычок под коньячок -это развлекуха для взрослых)))) с детьми такое не полюбляем))))
maxi-tarakashka 02 апреля 2013
Зеленые хутора Таврии
дети будут в восторге, взрослые тем более
автор алена роз. 02 апреля 2013
Ответ дляmaxi-tarakashka
Зеленые хутора Таврии
дети будут в восторге, взрослые тем более
Ездили с классом ,ну в ВОСТОРГЕ-это сильно сказано)не для ДР точно)))
julia_nova25 03 апреля 2013
шашлычок только под коньячок? автор, вы только так с шашлычком отдыхаете? у нас все цивильно
julia_nova25 03 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Первый раз слышу про Ариса, а можно адресок! нас еще там не было!
Я сегодня поподробнее спрошу- вас проинформирую)))
автор алена роз. 03 апреля 2013
Ответ дляjulia_nova25
шашлычок только под коньячок? автор, вы только так с шашлычком отдыхаете? у нас все цивильно
Это я к тому,что нужны все же детские развлекаловки,шашлычок детям не интересно)
julia_nova25 03 апреля 2013
Там мини зоопарк есть- вот это захватывающе)))
Т_О_А 03 апреля 2013
о, вспомнила еще про страусиную ферму между Одессой и Николаевым
http://www.ostrich-farm.com.ua/
экскурсия, мини-гольф на протяжении всего дня, 2 игры в лазерные бои, 5 выстрелов в тире, использование беседки и мангала, участие в страусиной лотерее, возможность привозить свои напитки и продукты. Розарий и зооуголок

может быть интересно