Видящие_помогите• вчера в 14:40

Мобілізувати жінок без дітей

❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну

Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.

Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів: 280
За
Проти
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляКоролева ганделику
Так и от вас имеют права требовать не лезть распоряжаться жизнью других (не вы им ее дали, не ваше право отбирать), а заниматься собственной. А если завтра вы решите сигануть с моста вниз головой, то от других тоже потребуете?
А где я посягаю на чью то жизнь?

Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляКоролева ганделику
Не прикидывайтесь, что не понимаете.
Так и другие за спасение своей жизни и близких. В чем проблема? Вашу жизнь должны спасать только вы и ваши близкие.
Так пусть свою спасают сами, а не за такими как мой муж прячутся.
Королева ганделику• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
А где я посягаю на чью то жизнь?
Самым прямым образом — читайте собственные комментарии.
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Боже, я таких палких тем щодо чоловіків не бачила в 2022 році. Пропустила? 😁
Их просто не было) средний возраст местных дам не тянет на детей мобилизационного возраста, а к мужьям тут принято относится как предмету облегчающие у жизнь.
Н@Диете• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Це ж залежить від наявності дітей. Це ж питання ніби закрили, хіба ні?
Детке 20 годиков.
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
А ви чому ховаєтесь за спину чоловіка?
Пацака-задирака• 2 часа назад
Это пи&дец.
Я не в Украине, у меня 3 детей, мне 56 лет. Но это пиз&ец просто. Не ох@@@ли вы?
Королева ганделику• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Так откройте границы для начала, чтобы никто не прятался. И откуда вам вообще знать, кто у кого из близких воюет или уже погиб за вас и ваших детей, чтобы обобщать? Но вы пишите-пишите, пусть люди прозреют так, что скоро почти все начнут прятаться.
Оно само купилось• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
так что со страной автор? Откуда вещаете? И почему вас волнует чужая страна и чужие женщины? :)

Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
А ви чому ховаєтесь за спину чоловіка?
Я одна с ребенком, не прячусь, вариантов других нет.
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляПацака-задирака
Это пи&дец.
Думаю, давно і не трохи)
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
О, дитина, яка зручна відмазка))
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляКоролева ганделику
С чего это сейчас открывать границы? За меня и моих детей никто не погиб, ещё раз, мой муж на войне.
Найдем, не переживайте)
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Найдем, не переживайте)
Кого ви там зібрались шукати?
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
О, дитина, яка зручна відмазка))
В смысле отмазки? Тема о бездетных, если что
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Найдем, не переживайте)
С того, что Украина вроде как еще не совок, не кндр, не эритрея и т.д. Или таки уже да? За это воюют люди? И за то, чтобы сделать милитализированную навечно закрытую зону с отношением к людям, как к пыли под ногами и чисто расходному материалу?
Находилка сломается. Под лям в сзч, нашли уже?
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Ви вже закони пишете, у Верховній Раді? Щось тут вирішуєте про права
Оно само купилось• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
для меня тема про то, как можно с концами свалить в другую страну, прожить там 15 лет, получить гражданство и всё еще совать нос в Украину и к украинцам.
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Кого ви там зібрались шукати?
Тех, кто решил за чужой счёт жить

Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Я впевнена, там черговий троль з легендою про військового чоловіка, який чим більше кричить - тим менше чути
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Так это вы так относитесь к военным, они для вас не люди! Какого хотите ответного отношения к себе?
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Посмотрите)
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Тех, кто решил за чужой счёт жить
Яким чином?
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Посмотрите)
О, то ваш чоловік з барбершоп військ? Не знаю жодного реального воєнного, який оп і так близько до законів став, щось там вирішував з своєю дружиною на рівні країни
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Яким чином?
Прямым, живут и не идут себя защищать, живут за счёт тех, кто воюет. Неплохо было бы их в оккупацию, что бы дошло, как оно там и чего воюем.
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
О, пошла старая песня с манипулированием, перекручиванием и приписыванием другим собственных фантазий. Я уважаю реальных военных, к которым вы не имеете отношения.
Нет, это как раз зеленые боты, «жены офицеров», которые сами же путаются в своих же легендах и вранье даже в рамках одной темы, не считают людей за пыль. И за это вы хотите, чтобы люди отдавали самое ценное ради обогащения и вечной власти ваших заказчиков?
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Яким чином живуть? Як ви особисто воюєте?
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Мой муж прошел штурма и получил убд по тяжёлому ранению.
Мейк-ап форева• 1 час назад
З дітьми
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
пусть все прикорытные мочалок своих мобилизируют , а то они органы по морям парить буду а все остальные им должны
Во во