Подкустовый выползень• 12 июня 2015
Школа-садик "Перша ластівка" Оболонь
Девочки, нужны отзывы именно про школу. Про садик много отзывов, а про школу нет. Может у кого-то ходят детки или детки знакомых. Мы прошли конкурс в 1-й класс, если честно даже не надеялись. Хочется узнать реальные отзывы о школе.
Электричка• 12 июня 2015
Подпишусь. Нам на след.год. тоже рассматриваем этот вариант
А разве там сложное собеседование?
В каком садике Вы были?
Между какими школами выбираете?
Я уже искала отзывы и тут спрашивала. Отзывов нет про школу, увы.
А разве там сложное собеседование?
В каком садике Вы были?
Между какими школами выбираете?
Подкустовый выползень
• 13 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
А разве там сложное собеседование?
В каком садике Вы были?
Между какими школами выбираете?
А разве там сложное собеседование?
В каком садике Вы были?
Между какими школами выбираете?
Собеседование шло 45 минут это только с психологом, потом еще математика и англ.яз на фонетику. По сравнению с другими школами куда мы проходили тесты, в том числе 211, тут было сложнее всего.
автор, а в 211 прошли, там очень большой конкурс (нам на следующий год) и напишите, пожалуйста, какие школы ещё рассматривали и где сдавали тесты.
И ещё, при поступлении тесты по английскому? т.е. ребёнок уже обязательно должен был заниматься анг языком? это везде или только в ласточке?
кто Вас готовил, может посоветуете репетитора или Вы сами занимались, я сейчас в активном поиске как раз репетитора с сентября надо начинать заниматься. спасибо