Катастрофа• 12 июня 2015

Мне страшно!не могу прийти в себя.........

сегодня с утра читаю новости........нет слов,только слезы.....
Люди,что с нами????что это????детей насилуют,развращают,похищают.....не укладывается в голове....от чего это все?как уберечься от этого сумасшествия?с друзьями нельзя общаться,отцам верить нельзя,дедам тоже,женщин тоже нужно опасаться.Вот это шок,а не доллар и прочая ерунда.Плачу!
Лизочек• 12 июня 2015
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. (с)
Годы идут, ничего не меняется

Удачная• 12 июня 2015
Вам наврал отец или в чем дело?
язззззь!!!• 12 июня 2015
перестаньте читать всякую хрень
мир не так ужасен
Угадайс• 12 июня 2015
Ник вам в тему
Анти-аноним• 12 июня 2015
Не накручивайте себя вот и все
автор Катастрофа • 12 июня 2015
Ответ дляЛизочек
Годы идут, ничего не меняется
да,но подобное знаю и не из газет,к сожалению
Удачная• 12 июня 2015
Автор, если так близко к сердцу все принимаете, читайте и слушайте только позитивные книги, новости, программы!
Удачная• 12 июня 2015
Ответ дляУгадайс
Ник вам в тему

автор Катастрофа • 12 июня 2015
Ответ дляУдачная
как же можно воспринимать такую информацию по другому.

Лизочек• 12 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
дык, с 1925 года все-таки должно было хоть что-то измениться
Удачная• 12 июня 2015
Ответ дляУгадайс
Ник вам в тему

А у меня ник очень даже)))
куркулиха• 12 июня 2015
автор я так же реагирую шок у меня
ЗдесяЯ• 12 июня 2015
Не примеряйте все на себя, в жизни бывает всякое. Бывает и похуже того что вы написали. Живите спокойно.
Удачная• 12 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

Фильтровать. Не все есть правда. Или пропускать мимо ушей и просто не воспринимать, если так болезненно реагируете.
автор Катастрофа • 12 июня 2015
Ответ дляУдачная

ну понятно конечно,но все же это все ужасно(((((((((
ТрамвайGirl• 12 июня 2015
автор, а вы не знали о таком? я как-то пару лет назад зашла на новостной сайт в раздел криминальных новостей, долго была в шоке...
Бабульция• 12 июня 2015
Ответ дляУдачная

А у меня ник очень даже)))

и я такой хочу!!
Пищалка• 12 июня 2015
Ответ дляБабульция

и я такой хочу!!

неподфартило Вам
автор Катастрофа • 12 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
знала конечно

Бабульция• 12 июня 2015
Ответ дляПищалка

неподфартило Вам

ага
бабуленцией меня еще не называли
Я натуралка• 12 июня 2015
Вы не одна в своих переживаниях. Особенно сегодня!!!!
Пропеллер на 6 персон• 12 июня 2015
А в Харькове студентов резали? Кошмар!!! Смотрю новости сейчас....
автор Катастрофа • 12 июня 2015
Ответ дляЯ натуралка
И смотрите тему читают 250 человек,люди хотят ужасов(((((((
Мааарковная• 12 июня 2015
А вы задумывались ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПИШУТ...

а вы задумывались ПОЧЕМУ ВЫ ИМЕННО ЭТО ЛОВИТЕ СВОИМ ВЗОРОМ...

Вами манипулируют, пытаются довести до психоза, а вы прям принимаете взахлеб. ПЕРЕСТАНЬТЕ ИСПЫТЫВАТЬ ЧУЖИЕ ЭМОЦИИ и СТРАХИ, они вам не нужны. Всегда было такое, но ПОЧЕМУ ТО сейчас это ТАК крутиться. А вы как бы ищите подтверждения что все плохо, перечитывая до бесконечности эти новости. ПРОСТО ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
а зачем вы все это читаете?чтение наших новостей-серьезная травма для неустойчивой психики
автор Катастрофа • 12 июня 2015
Ответ дляМааарковная
А вы задумывались ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ПИШУТ...

Вы правы
Мааарковная• 12 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
Вы правы

Девочки, сейчас В Украине идет серьезная информационно-психологическая атака, да на Донбассе стреляют меньше, но не позволяйте ВАС РАЗРУШАТЬ ИЗНУТРИ!!!!
Садоводница• 12 июня 2015
зато в соседних темах стринги для 5леток покупают ...
вот оттуда все и идет
Душка-свекровь)))• 12 июня 2015
автор, миленькая, выход только один - не читать, не смотреть, абстрагироваться.
я сама такая, что не могу не читать те же новостные ленты. но очень впечатлительная, зимой дошло уже до того, что читала и рыдала каждый день, стали ужасы военные снится - люди изуродованные и все такое ((

в итоге решила, что нужно поберечь свою психику и прекратила читать/смотреть военную хронику, поменьше сайтов всяких с экстра-новостями и через время снова пришла в себя.

зы: хотя я сама в шоке от всех этих новостей. на советчицу хоть не заходи
Мира всем• 12 июня 2015
А если я ничего не буду читать и смотреть, а за окном бах бах бах бах бах бах окна дрожат вух вух вух пол вибрирует и так уже год. Я не впаду в психоз?